Массажер для ног Beurer FM 60 с шиацу массажем
- Готово к отправке
- Код: SG-FM60








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Массажер для ног Beurer FM 60 предназначен для расслабляющего массажа стоп в технике шиацу, берущей начало в традициях древневосточной медицины. Массаж шиацу выполняется нажатием на биологически активные точки, в результате чего повышается жизненный тонус всего организма, нормализуется давление, снимается стресс и усталость. Теперь в домашних условиях вы в любое время можете провести приятный массаж рефлекторных зон ног или расслабляющий массаж ног в технике шиацу.
Для проведения массажа массажер для ног оснащен 18 вращательными массажными головками, которые приятно разминают стопы ног. При постоянном использовании массажера происходит стимуляция работы внутренних органов, кровеносной системы, расслабление мышц и улучшение общего самочувствия. Можно индивидуально настроить удобный угол наклона массажера. По выбору две скорости массажа. Поверхность массажера покрыта «дышащей» сеткой. Управлять массажером можно просто с помощью ног.
Основные характеристики массажера для ног Beurer FM 60:
- Успокаивающий массаж ног по методу шиацу
- Отдельно можно выбрать функцию нагрева
- Стимулирующий кровообращение массаж рефлекторных зон стоп
- Простое управление с помощью стопы
- 18 массажных головок шиацу
- 2 скорости массажа
- Регулируемые угол наклона и высота ножек
- Поверхность изготовлена из дышащего сетчатого материала
- Удобное хранение кабеля
- Цветной светодиодный индикатор работы в кнопке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Массаж шиацу, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прилад для масажу ніг шиацу Інструкція по застосуванню |
| Розміри приладу в упаковці | 43,2х38,4х13,5 |
| Назва приладу | Прилад шиацу для масажу ніг |
| Вага приладу в упаковці | 3.78 кг |
| Вага приладу | 3.03 кг |
| Кількість функціональних режимів | 2 |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Масаж шиацу | Да |
| Делікатний вібраційний масаж | Нет |
| Функція нагрівання | Да |
| Бульбашковий масаж | Нет |
| Масаж рефлекторних зон стоп | Да |
| Інфрачервона лампа | Нет |

