Массажная накидка Beurer MG 330 grey массаж шиацу с питанием от сети
- Готово к отправке
- Код: SG-MG330G








+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря глубоко действующему массажу шиацу массажная накидка Beurer MG 330 grey на сиденье с четырьмя массирующими головками позволяет снять напряжение. Массажная накидка подходит для любых сидений достаточной глубины со спинкой, а качественная уютная ткань серого цвета притягивает взгляды.
Основные характеристики массажной накидки Beurer MG 330:
- Массажная система с четырьмя попарно вращающимися головками.
- Массажные головки 4D с имитацией движений рук в области шеи
- Функция точечного массажа
- 2 уровня интенсивности
- Регулировка высоты и наклона области шеи
- Простое управление с помощью ручного выключателя
- Эргономическая форма сидения в виде чаши
- Подходит для любых сидений достаточной глубины со спинкой
- Жесткий корпус спинки
- Высококачественная ткань приятного и модного серого цвета
- Легкий в уходе материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Массаж Шиацу, Роликовый массаж |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Ягодицы, Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество программ | 2 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від електричної мережі |
| Автоматическое выключение | за 15 хвилин |
| Назва приладу | Масажна накидка шиацу на сидіння |
| Вага приладу в упаковці | 8.91 кг |
| Вага приладу | 6.8 кг |
| Світловий і тепловий вплив | Нет |
| Поплескуючий масаж | Нет |
| М'яке заспокійливе тепло | Нет |
| Кількість програм масажу | 2 |
| Вбудована акумуляторна батарея | Нет |
| Масажні пальці | 2 |
| Поверхность | Високоякісний текстиль |
| Розмір задньої частини виробу | 59 x 14 x 95 |
| Розміри виробу, поверхня для сидіння | 59 x 9 x 50 |
| Масаж шиацу | Да |
| Функція таймера | Нет |
| Съемный чехол | Да |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |
| Обертання за/проти годинникової стрілки | Нет |

