Массажная накидка с подогревом Beurer MG 205 и подсветкой
- Готово к отправке
- Код: SG-MG205








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Массажная накидка Beurer MG 205 на кресло или сиденье с функцией нагрева. Расслабляющая массажная накидка Beurer MG 205 поможет вам расслабиться и поддержит спину в здоровом и отдохнувшем состоянии. Массажер накидка положительно влияет на мышцы, расслабляет тело. Приятный массаж шиацу для спины с выбором зоны воздействия. После тяжелого рабочего дня массаж спины шиацу, дарящий покой и расслабленность, – то, что нужно.
Компактная и очень легкая модель накидки с тонким каркасом для спины. Массажная накидка предназначена для расположения на кресле, стуле, а также ее можно использовать на диване и на спине.
Массажная накидка имеет 4 головки для массажа, которые вращаются в вертикальном положении попарно. Возможность массажировать 3 зоны – всю спину, а также верхний или нижний отделы спины. В массажном приборе предусмотрена возможность включать подогрев и подсветку.
Массажное устройство управляется пультом-переключателем. Удобству использования способствует таймер, который можно выставить на 5, 10 или 15 минут. Через 15 минут, без установки таймера, накидка отключается автоматически. Вибромассажер питается от электросети, мощность прибора 18 Вт. Материал чехла – качественная и безопасная ткань и неопрен, которые позволяют коже дышать.
Основные характеристики массажной накидки Beurer MG 205:
- Подключаемая функция подсветки и подогрева
- Функция установки таймера (на 5/10/15 минут)
- Автоматическое отключение после 15 минут
- Простое обслуживание с помощью ручного выключателя
- Возможность выбора массажной зоны (верхний или нижний отдел спины, вся спина)
- Очень тонкий каркас для спины 3,2 см
- Очень легкая накидка на сиденье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу |
| Область массажа | Вся спина, Плечи, Спина, Шея, Ягодицы |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество программ | 1 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі |
| Автоматическое выключение | за 15 хвилин |
| Назва приладу | Масажна накидка шиацу на сидіння |
| Вага приладу в упаковці | 3.8 кг |
| Вага приладу | 3.2 кг |
| Світловий і тепловий вплив | Да |
| Поплескуючий масаж | Нет |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Кількість програм масажу | 1 |
| Масажні пальці | Нет |
| Поверхность | Поліуретан, чохли з велюра |
| Розмір задньої частини виробу | 70,5 x 41,5 |
| Розміри виробу, поверхня для сидіння | 38 x 39 |
| Масаж шиацу | Да |
| Функція таймера | на 5/10/15 хвилин |
| Съемный чехол | Да |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |
| Обертання за/проти годинникової стрілки | Нет |

