Массажер ахиллового сухожилия Beurer FM 200 с питанием от сети
- Готово к отправке
- Код: SG-FM200









+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер ахиллового сухожилия Beurer FM 200 с вращающимися головками. Массажер Beurer оказывает благотворное воздействие, облегчает болезненное состояние сухожилий, улучшает кровообращение стимулируя циркуляцию в ногах, и восстанавливает после интенсивных тренировок. Шесть вращающихся массажных головок с возможностью выбора двух скоростейоказывают успокаивающее воздействие и облегчают боль в ахилловом сухожилиии.
Основные характеристики массажера для ног Beurer FM 200:
- Избавьтесь от проблем с ахилловыми сухожилиями
- Приятный массаж стимулирует циркуляционные процессы
- Шесть вращающихся массажных головок
- Прибор для массажа ахиллова сухожилия с вращающимися массажными головками
- Две скорости массажа
- Регулируемая высота и ширина
- Два направления массажа
- Съемные легко моющиеся массажные головки
- Светодиодная подсветка дисплея, на котором отображаются заданные настройки
- Автоматическое выключение
- Прибор работает от электрической сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Ступни |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Achillomed® Блок живлення Інструкція по застосуванню |
| Назва приладу | Прилад для масажу ахіллового сухожилля |
| Кількість функціональних режимів | 2 |
| Інтенсивність масажу | 2 швидкості масажу |
| Медичний пристрій | Нет |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Налаштування швидкості | Да |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Да |
| Функція таймера | Да |
| Тип массажа | Приємний масаж стимулює циркуляційні процеси |

