Массажер для шеи Beurer MG 153 питание от сети с эффектом 4D
- Готово к отправке
- Код: SG-MG153






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Массажер для шеи Beurer MG 153 стал отличным способом воздействовать на столь уязвимую часть тела. Массажер Beurer хорошо приспособлен для расслабления шеи, обеспечения отдыха и даже лечения. Шейный массажер необходим каждому, кто ведет по большей части малоактивный образ жизни, испытывает стресс офисной работы и имеет проблемы с позвоночником, вызванные большими нагрузками. Массажные головки разминают и расслабляют мышцы, создают чувство реального массажа.
Устройство максимально приспособлено для выполнения своих функций. Форма массажера повторяет строение подушки, которую часто берут с собой в путешествие – полукруглый валик, который обвивает шею со всех сторон, обеспечивая качественную ее поддержку. Такой вариант не спроста пользуется спросом, ведь он анатомически удобен и не занимает много места.
Внутри массажера для шеи располагаются движущиеся массирующие головки, представленные двумя типами устройств. При этом их траектория движения 4D распространяется на несколько осей, за счет чего качественно прорабатываются все точки. Также вы можете поменять направление вращения головок. Устройство можно настроить на работу в 2 режимах интенсивности или же выбрать массажный режим.
Помимо того, что можно создать механическое воздействие на тело при помощи данного массажера, вы также можете разогнать кровь при помощи температуры. Автоматическое отключение через 15 минут не даст прибору перегреться.
Одной из эргономичных деталей стали ручки в виде петель, которые предназначены для комфортного использования представленной конструкции. Они помогут держать массажер для шеи и поправлять его, если произошло смещение. Также вы можете перемещать его на разные участки, чтобы лучше проработать все зоны.
Чехол можно стирать. Особенностью данной конструкции стало наличие снимаемого чехла. За счет такой детали вы с легкостью осуществите уход за массажной подушкой, очистив ее от любых загрязнений.
Основные характеристики массажера для шеи Beurer MG 153:
- Проникающий и разминающий массаж для расслабления мускулатуры
- Имитирующие руки массажные головки 4D для ощущения реального массажа
- 4 разминающих ролика и 2 сжимающих узла
- С функцией прогрева
- 2 уровня интенсивности + 1 режим массажа
- Вращение по часовой стрелке или против нее
- Со съемным чехлом, который можно стирать
- Простота пользования благодаря элементу управления, расположенному на приборе
- Практичные ручки для регулировки силы массажа
- Автоматическое выключение через 15 минут
- Автоматическое отключение при перегреве
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 шт |
| Область массажа | Плечи, Шея |
| Таймер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Количество роликов | 4 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1823 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі |
| Автоматическое выключение | за 15 хвилин |
| Розміри приладу в упаковці | 37 х 38,2 х 19 |
| Назва приладу | Прилад для масажу шиї та спини 4D |
| Вага приладу в упаковці | 2.4 кг |
| Вага приладу | 1.823 кг |
| Світловий і тепловий вплив | Да |
| Поплескуючий масаж | Нет |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Кількість програм масажу | 2 рівня інтенсивності і 1 режим масажу |
| Вбудована акумуляторна батарея | Нет |
| Поверхность | Щільна тканина |
| Масаж шиацу | Нет |
| Функція таймера | Нет |
| Съемный чехол | Да |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |
| Обертання за/проти годинникової стрілки | Нет |

