Массажная накидка Beurer MG 254 с массажем шиацу
- Готово к отправке
- Код: SG-MG254





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Массажная накидка Beurer MG 254 на сиденье с массажем шиацу. С помощью массажной накидки на кресло Beurer MG 254 вы сможете провести сеанс шиацу массажа, повысить мышечный тонус и снять усталость. Массажер Beurer позволит снять напряжение и расслабить мышцы спины и шеи.
Четыре массажные головки выполняют интенсивный массаж вдоль позвоночника, два массажных пальца предназначены для массажа шеи.Массажные головки накидки вращаются, даря ощущение глубокого интенсивного массажа. Вы самостоятельно можете выбрать зону массажа и его интенсивность. Высота блока для массажа шеи регулируется специальной рукояткой. Регулируется также направление вращения, высота, функция нагрева.
Массажная накидка Beurer имеет подключаемую функцию подсветки и подогрева массажных головок. Прибор оснащен функцией автоматического отключения, которая настроена на максимальную длительность работы 15 минут.
Основные характеристики массажной накидки Beurer MG 254:
- Комфорная накидка на сиденье для шиацу-массажа спины и шеи
- Регулировка массажной зоны по высоте пользователя
- Дополнительные два массажных пальчика для шиацу массажа шеи
- Вращающиеся и перекатывающиеся четыре головки для массажа спины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Спина, Шея, Ягодицы, Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество программ | 4 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 6 |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі |
| Автоматическое выключение | за 15 хвилин |
| Назва приладу | Масажна накидка шиацу на сидіння |
| Вага приладу в упаковці | 6.83 кг |
| Вага приладу | 5.4 кг |
| Світловий і тепловий вплив | Да |
| Поплескуючий масаж | Нет |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Кількість програм масажу | 4 |
| Масажні пальці | 2 |
| Поверхность | «Дихаюча» сітчаста тканина |
| Розмір задньої частини виробу | 43 х 82 |
| Розміри виробу, поверхня для сидіння | 38 x 39 |
| Масаж шиацу | Да |
| Функція таймера | на 5/10/15 хвилин |
| Съемный чехол | Да |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |
| Обертання за/проти годинникової стрілки | Да |

