Массажная накидка Beurer MG 315 три вида массажа питание от сети
- Готово к отправке
- Код: SG-MG315







+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка Beurer MG 315 на сиденье с шиацу массажем. Автоматически сканирует тело, по выбору три вида массажа. Четыре уровня регулировки расстояния между массажными головками. Эргономичная форма сиденья с увеличенной массажной поверхностью.
Основные характеристики массажной накидки Beurer MG 315:
- Расслабляющий массаж спины с помощью четырех массажных роликов
- Функция автоматического сканирования тела для массажа с индивидуально подобранными настройками
- Массаж шиацу, роликовый и вибрационный массаж глубокого действия
- С тремя автоматическими программами массажа
- Точечный массаж
- Регулировка расстояния между массажными роликами
- Подключаемая функция подсветки и обогрева
- Очень большая массажная поверхность
- Эргономичная чашеобразная форма сиденья с мягкой подкладкой для поясницы
- Чехол для спинки сиденья, подходит для стирки при 40 °C
- Простое управление с помощью ручного выключателя
- Выбор массажной зоны (зона шеи и/или спины)
- Автоматическое отключение через 15 минут
- Прочный каркас для спинки
- Поверхность из искусственной кожи и «дышащей» ткани Mesh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Комбинированный, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Плечи, Спина, Шея, Ягодицы, Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество программ | 3 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі |
| Автоматическое выключение | за 15 хвилин |
| Назва приладу | Масажна накидка шиацу на сидіння |
| Вага приладу в упаковці | 9.5 кг |
| Вага приладу | 5.9 кг |
| Світловий і тепловий вплив | Да |
| Поплескуючий масаж | Нет |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Кількість програм масажу | 3 |
| Масажні пальці | Нет |
| Поверхность | Поліуретан, чохли з «дихаючої» сітчастої тканини |
| Розмір задньої частини виробу | 89 x 48 |
| Розміри виробу, поверхня для сидіння | 40 x 47,5 |
| Масаж шиацу | Да |
| Функція таймера | на 5/10/15 хвилин |
| Съемный чехол | Да |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |
| Обертання за/проти годинникової стрілки | Нет |

