Массажер для шеи Beurer MG 150 питание от сети
- Готово к отправке
- Код: SG-MG150







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Массажер для шеи Beurer MG 150 для снятия мышечного напряжения. Приятный похлопывающий массаж для полного расслабления шейно-плечевого отдела. Если вы желаете получить сеанс приятного расслабляющего массажа воротниковой зоны, то эта модель массажера Beurer MG 150 подойдет именно для вас. Данный прибор прекрасно подходит для снятия напряжения в конце длительного рабочего дня, после переутомления или просто для легкого расслабления. Прибор характеризуется практичностью и эффективностью использования, простотой и легкостью управления, а также привлекательным внешним видом.
Массажер для шеи и плеч Beurer MG 150 изготовлен из приятных качественных материалов и оснащен рядом встроенных полезных функций. С помощью представленного устройства вы с легкостью сможете выбрать расслабляющий массаж плеч и шеи или похлопывающий массаж глубокого действия. Он без труда снимает напряжение в глубоких слоях мышц шеи и целенаправленно применяется в тяжело доступных участках шейно-плечевого отдела. Встроена удобная панель управления с настраиваемой интенсивностью массажа и шестью программами работы. Возможно использование массажера без рук или автоматическое отключение.
Основные характеристики массажного пояса для шеи Beurer MG 150:
- Интенсивный похлопывающий массаж для снятия напряжения
- Расслабляет мышцы в труднодоступной плечевой и воротниковой зоне
- Две головки для похлопывающего массажа
- Шесть программ массажа
- Три уровня интенсивности
- Моющаяся поверхность с эффектом кожи (полиуретан)
- Простое применение и удобный управляющий элемент
- Бесконтактное воздействие
- Удобная механическая регулировка интенсивности массажа
- Автоматическое выключение через 15 минут
- Автоматическое отключение при перегреве
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Роликовый массаж |
| Количество программ | 6 шт |
| Область массажа | Плечи, Шея, Воротниковая зона |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Вес | 2136 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі |
| Автоматическое выключение | за 15 хвилин |
| Количество массажных головок | 2 шт. |
| Розміри приладу в упаковці | 41,5 х 23,5 х 11,5 |
| Назва приладу | Прилад для масажу шиї |
| Вага приладу в упаковці | 2.52 кг |
| Вага приладу | 2.136 кг |
| Світловий і тепловий вплив | Нет |
| Поплескуючий масаж | Да |
| М'яке заспокійливе тепло | Нет |
| Кількість програм масажу | 6 |
| Вбудована акумуляторна батарея | Нет |
| Поверхность | З ефектом шкіри (покриття з поліуретану) |
| Масаж шиацу | Нет |
| Функція таймера | Нет |
| Съемный чехол | Нет |
| Чохол можна прати у пральній машині | Нет |
| Обертання за/проти годинникової стрілки | Нет |

