Массажная накидка Beurer MG 260 массаж шиацу с питанием от сети
- Готово к отправке
- Код: SG-MG260







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Массажная накидка Beurer MG 260 на сиденье это идеальный вариант для расслабляющего массажа спины и шеи. Предлагаем вам высокотехнологичную и стильную массажную накидку немецкого качества. Данное устройство предназначено для выполнения качественного массажа, снятия напряжения в области шеи и спины. На выбор три отдельных массажных зоны. Накидка с дополнительной подсветочной функцией и приятным обогревом.
Массажная накидка Beurer MG 260 Black выполнена из приятных качественных материалов и оснащена набором полезных функций и особенностей работы. С помощью данной накидки вы сможете провести сеанс расслабляющего массажа шиацу шеи с регулировкой высоты (2 массажных пальчика) и спины, роликового и вибромассажа. Дополнительными особенностями работы устройства являются подключаемая функция подсветки и подогрев, 2 уровня скорости массажа, возможность выбора массажной зоны (верхний или нижний отдел спины, вся спина), автоматическое отключение через 15 минут.
Массажный прибор характеризуется надежностью работы, простотой и легкостью использования, а также привлекательным внешним видом. Подушка для сидения снимается, велюровый чехол можно стирать.
Основные характеристики массажной накидки Beurer MG 260:
- Массаж шиацу для зоны шеи с механической регулировкой высоты
- Расслабляющий массаж шиацу для спины
- Точечный массаж
- Успокаивающий роликовый массаж
- Дополнительная функция светового и теплового воздействия
- Два вращающихся массажных пальца для шиацу массажа шеи
- Четыре массажные головки шиацу, вращающиеся или катящиеся попарно
- Движение вдоль позвоночника
- Три отдельно активированные зоны массажа
- Две настройки скорости
- Моющаяся поверхность с эффектом кожи (полиуретан)
- Чехол подушки и спинки можно стирать при 40 C
- Простое управление с помощью механического переключателя
- Съемная подушка для сидения
- Удобный крючок для подвесного хранения
- Подходит для любых сидений достаточной глубины со спинкой
- Прочный каркас в области спины
- Практичная застежка на липучках
- Функция таймера: 5/10/15 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Точечный массаж, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Плечи, Спина, Шея, Ягодицы, Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество программ | 1 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 4 |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Назва приладу | Масажна накидка шиацу на сидіння |
| Вага приладу в упаковці | 7.5 кг |
| Вага приладу | 5 кг |
| Світловий і тепловий вплив | Да |
| Поплескуючий масаж | Нет |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Кількість програм масажу | 1 |
| Масажні пальці | 2 |
| Поверхность | Поліуритан, сітка та велюр |
| Розмір задньої частини виробу | 70,5 x 41,5 |
| Розміри виробу, поверхня для сидіння | 38 x 39 |
| Масаж шиацу | Да |
| Функція таймера | 5/10/15 хв |
| Съемный чехол | Да |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |
| Обертання за/проти годинникової стрілки | Нет |

