Массажная накидка Beurer MG 295 Black питание от сети
- Готово к отправке
- Код: SG-MG295









+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка Beurer MG 295 с шиацу-массажем на сиденье для глубокого 3D-массажа спины и шеи. С функцией успокаивающего тепла, двумя уровнями скорости и тремя массажными зонами. Эргономичная форма сиденья и их подогрев.
Основные характеристики массажной накидки Beurer MG 295:
- Глубокий массаж спины
- Массаж шиацу для зоны шеи с регулировкой высоты
- Точечный массаж
- Успокаивающий роликовый массаж
- Дополнительная функция светового и теплового воздействия
- Подогрев сидения
- Два вращающихся массажных пальца для массажа шиацу в зоне шеи
- Четыре массажные головки шиацу с технологией трехмерного вращения
- Движение вдоль позвоночника
- Три отдельно активированные зоны массажа
- Две настройки скорости
- Моющаяся поверхность с эффектом кожи (полиуретан)
- Сетчатый чехол подушки, пригодный для стирки при 40 °C
- Полиуретановый моющийся чехол спинки.
- Простое управление с помощью механического переключателя
- Анатомическое сиденье-ковш
- Удобный крючок для подвесного хранения
- Подходит для любых сидений достаточной глубины со спинкой
- Прочный каркас накидки в спинке
- Практическая застежка на липучках
- Функция таймера: 5/10/15 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная накидка |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Ягодицы, Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество программ | 1 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі |
| Автоматическое выключение | за 15 хвилин |
| Розміри приладу в упаковці | 25,5х82х47,5 |
| Назва приладу | Масажна накидка |
| Вага приладу | 7.3 кг |
| Світловий і тепловий вплив | Да |
| Поплескуючий масаж | Нет |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Кількість програм масажу | 1 |
| Масажні пальці | 2 |
| Поверхность | Поліуритан, чохол із сітки |
| Розмір задньої частини виробу | 46 x 82 |
| Розміри виробу, поверхня для сидіння | 44 x 38 |
| Масаж шиацу | Да |
| Функція таймера | 5/10/15 хвилин |
| Съемный чехол | Да |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |
| Обертання за/проти годинникової стрілки | Да |

