Увлажнитель воздуха Beurer LB 37 White ультразвуковой
- Готово к отправке
- Код: SG-LB37W








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Стильный ультразвуковой увлажнитель воздуха Beurer LB 37 white. Увлажнитель воздуха Beurer LB 37 отличается отличным качеством и долговечностью в использовании, что главное, данный аппарат действительно оправдывает себя, максимально работая по назначению. Увлажнитель нужен для того, чтобы воздух в помещении всегда был свеж, чист и не пылен. Данный увлажнитель прекрасно справляется со своими функциями, пересушенный или пыльный воздух с ним - в прошлом. А для людей с детьми – просто незаменимая вещь для дома.
Увлажнитель воздуха создает оптимальный микроклимат, экономит энергию и работает бесшумно. Можно использовать для ароматизации помещения.
Основные характеристики увлажнителя воздуха Beurer LB 37:
- Ультразвуковая технология увлажнения с низким уровнем шума и экономичным энергопотреблением
- Можно заправить арома-маслами для ароматизации воздуха в помещении
- Ночной режим с пониженным уровнем шума и менее яркой подсветкой панели управления
- Практически нулевой уровень шума
- Съемный резервуар для воды
- Светодиодная индикация — синий и белый цвет указывают на уровень распыления, красный предупреждает о пустом резервуаре
- Автоматическое выключение
- Два уровня
- В комплект входят 15 ароматических вкладышей и щетка для очистки
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология | Ультразвукове розпилення |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип фильтра | Противапняний фільтр |
| Назва приладу | Зволожувач повітря |
| Вага приладу в упаковці | 1.19 кг |
| Вага приладу | 0.845 кг |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Мобільний додаток | Нет |
| Кількість режимів | 2 |
| Емкость резервуара | 2 л |
| Макс. площа зволоження | 20 м² |
| Потужність зволоження | мах 200 мл / год |
| Розмір приміщення | до 20 м² |
| Тихий нічний режим?/З низьким рівнем шуму | Да |
| Знімний резервуар для води | Да |
| Ароматерапия | Да |
| Контейнер для ароматизатора | Да |
| Індикатор рівня наповнення води | Да |

