Увлажнитель воздуха Beurer LB 55 ультразвуковой с технологией испарения
- Готово к отправке
- Код: SG-LB55










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Увлажнитель воздуха Beurer LB 55 с технологией испарения, выполнен в современном дизайне. Изготовлен из материалов высокого качества, что обеспечивает его надежность и продолжительный срок службы.
Увлажнитель воздуха Beurer обеспечит ваше внутреннее окружение свежим и чистым воздухом. Будь то это офис, дом или помещение во время поездки. Работа увлажнителя воздуха способствует улучшению здоровья, повышению работоспособности и нейтрализации неприятных запахов. Для большего эффекта, стоит ставить увлажнитель на возвышенности, что позволит равномерно распределить увлажнение.
Данная модель увлажнителя Beurer LB 55 имеет два уровня увлажнения: 200 мл/ч и 400 мл/ч. Размер резервуара составляет 6 л, благодаря чему, не нужно постоянно наполнять увлажнитель водой. Резервуар для воды съемного типа. Используется технология испарения горячей воды. Гигиенический водяной пар без бактерий. В комплекте фильтры против образования накипи.
Создает идеальный микроклимат, подходящий для помещений до 50 м2.
Основные характеристики увлажнителя воздуха Beurer LB 55:
- Технология испарения горячей воды
- Избавление от бактерий и загрязнений
- Вкладыши для борьбы с известковым налетом
- Два уровня
- 2-уровневая интенсивность увлажнения: 200 мл/ч и 400 мл/ч
- Бесшумная работа
- Емкость резервуара 6 л
- Съемный резервуар для воды
- Светодиодные индикаторы
- Окно для контроля уровня воды
- Автоматическое выключение/защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 365 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология | Технологія випаровування теплої води. |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип фильтра | Противапняний |
| Назва приладу | Зволожувач повітря |
| Вага приладу в упаковці | 3.7 кг |
| Вага приладу | 3 кг |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Мобільний додаток | Нет |
| Кількість режимів | 2 |
| Емкость резервуара | 6 л |
| Макс. площа зволоження | 50 м² |
| Потужність зволоження | 2 рівня: 200 мл / год + 400 мл / год |
| Розмір приміщення | до 50 м² |
| Тихий нічний режим?/З низьким рівнем шуму | Нет |
| Знімний резервуар для води | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Контейнер для ароматизатора | Нет |
| Індикатор рівня наповнення води | Да |

