Термогигрометр Beurer HM 16 бытовой
- Готово к отправке
- Код: SG-HM16

-15%



+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термогигрометр Beurer HM 16 предназначен для контроля микроклимата в помещениях. Метеостанция Beurer отображает температуру и влажность воздуха в помещении или комнате в которой расположена..
Индикация максимальных и минимальных значений, дополнительные смайлики для классификации результатов.
Основные характеристики термогигрометра Beurer HM 16:
- Индикация температуры и влажности
- Горизонтальное или подвесное крепление термогигрометра
- Индикация максимальной/минимальной температуры и относительной влажности
- Забавные эмотиконы
- Возможность настройки на °C/°F
- Раскладывающаяся подставка и крючок для настенного крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометр |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 70 |
| Ширина | 99 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 11.0 |
| Дисплей | Да |
| Назва приладу | Термогігрометр |
| Вага приладу в упаковці | 0.117 кг |
| Вага приладу | 0.069 кг |
| Батарейки | Одна батарейка CR2025 |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Мобільний додаток | Нет |
| Относительная влажность | Да |
| Відображення інформації про декілька приміщень | Нет |
| Емоційні позначки | Да |
| Температура в приміщенні | Да |
| Індикатор низького заряду батарейок | Нет |
| Відображення внутрішньої і зовнішньої температури | Нет |
| Індикація мікроклімату в приміщенні | Нет |
| Гачок для настінного кріплення | Да |
| Індикація температури | Да |
| Единица измерения температуры | °С/°F |

