Увлажнитель воздуха Beurer LV 50 с функцией охлаждения
- Готово к отправке
- Код: SG-LV50

-24%






+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный настольный вентилятор Beurer LV 50 создает поток освежающего воздуха с дополнительным увлажнением воздуха за счет принципа испарения. Этот увлажнитель - идеальный вариант для офиса, домашнего кабинета, прикроватного столика. Он легкий и портативный В качестве резервуара для воды подойдет любая пластиковая бутылка.
Основные характеристики:
- Охлаждение и увлажнение воздуха благодаря вентилятору с принципом испарения;
- Ваш спутник на лето – с удобной ручкой для переноски;
- Бутылка в качестве съемного резервуара для воды;
- Компактный и переносной – идеален для рабочего места или домашнего рабочего кабинета;
- Охлаждение до 4 часов (работа на максимальной мощности);
- Отображение уровня воды в бутылке;
- Можно использовать в качестве вентилятора и без бутылки с водой;
- Гигиеничность за счет сменной бутылки для воды и испарительного фильтра;
- Легкая очистка;
- В комплект поставки входят: 1 бутылка 0,25 л, 1 испарительный фильтр, 1 кабель Micro-USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология | Охолодження і зволоження повітря завдяки вентилятору і принципу випаровування |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Тип фильтра | Випаровувальний фільтр |
| Назва приладу | Вентилятор настільний |
| Вага приладу в упаковці | 0.96 кг |
| Вага приладу | 0.45 кг |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Мобільний додаток | Нет |
| Кількість режимів | 3 |
| Емкость резервуара | 0,25 л |
| Тихий нічний режим?/З низьким рівнем шуму | Да |
| Знімний резервуар для води | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Контейнер для ароматизатора | Нет |
| Індикатор рівня наповнення води | Да |

