Весы кухонные с чашей Beurer KS 25 электронные до 3 кг
- Готово к отправке
- Код: SG-KS25






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Кухонные весы Beurer KS 25 являются незаменимым элементом бытовой техники как для новичков в кулинарии, так и для специалистов по экстравагантным блюдам, когда очень важно соблюдать точную рецептуру. Точные электронные весы Beurer от надежного немецкого производителя всегда вас выручат в точности измерения того или иного продукта. Весы KS 25 оснащены специальной удобной чашей, в которой можно взвешивать сыпучие продукты, а также измерить в миллилитрах объем молока или воды.
Весы для кухни оснащены большим дисплеем, на котором легко считывается результат взвешивания. Максимальный вес составляет 3 килограмма с точностью измерения до 1 грамма. Весы Beurer оснащены функцией тарокомпенсации и индикатором перегрузки. Весы кухонные с чашей для взвешивания. Идеальный вариант для приготовления выпечки и десертов. Чаша легко моется в посудомойке.
Основные характеристики весов кухонных Beurer KS 25:
- Дисплей с синей подсветкой
- Чаша емкостью 1,2 л
- Чашу можно мыть в посудомоечной машине
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Диаметр чаши 14,2 см
- Размер цифр: 22 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Килограммы, Унции, Фунты |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Размер дисплея | 6,5 x 2,8 |
| Назва приладу | Кухонні ваги |
| Вага приладу в упаковці | 0.64 кг |
| Вага приладу | 0.47 кг |
| Батарейки | Дві батарейки AAA на 1,5 В |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Мобільний додаток | Нет |
| Функція таймера | Нет |
| Максимальна вага/крок шкали | 3 кг/1 г |
| Розмір цифр | 22 мм |
| Інтелектуальне світлодіодне підсвічування | Да |
| Одиниці вимірювання | кг, г, фунти: унції |
| Функция памяти | Нет |
| Функція тривалої індикації результату | Нет |
| Технологія з’єднання | Нет |
| Поверхня, на якій не залишаються сліди від пальців | Нет |
| Розмір чаши | Ø 14,2 |
| Поживна та енергетична цінність | Нет |
| Температура в приміщенні | Нет |
| Чашу для зважування можна мити в посудомийній машині | Да |
| Сенсорне управління | Нет |
| Сигнал попередження | Нет |
| Функція тари | Да |

