Весы кухонные Beurer KS 34 stainless steel до 15 кг
- Готово к отправке
- Код: SG-KS34SS









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Кухонные весы Beurer KS 34 – это идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей кухни. Эти электронные весы оснащены плоской стеклянной платформой, что обеспечивает удобство использования и легкость ухода. С их помощью вы сможете точно измерить вес ингредиентов, что особенно важно для приготовления блюд, требующих точного соблюдения рецептуры. Черный цвет с серебристыми элементами придает весам элегантный и современный вид, который прекрасно впишется в интерьер любой кухни.
Весы Beurer позволяют измерять вес в различных единицах, таких как граммы, миллилитры, фунты, унции и жидкие унции, что делает их универсальным инструментом для различных кулинарных задач. Максимальный измеряемый вес составляет 15 кг, а цена деления всего 1 г, что обеспечивает высокую точность измерений. Среди дополнительных функций стоит отметить автоматическое выключение, сброс веса тары, подсветку дисплея и индикацию перегрузки, которые делают использование весов максимально удобным и безопасным.
Комфортное управление сенсорными кнопками, точное взвешивание. Невидимый дисплей появляется только при взвешивании больших цифр на экране. Весы удобны для взвешивания продуктов прямо в посуде. Платформа просто очищается, на ней не остаются отпечатки пальцев. Автоматическое отключение для экономии заряда батареи.
Основные характеристики кухонных весов Beurer KS 34:
- С функцией удержания: продолжительная индикация веса после взвешивания крупных предметов
- Покрытие, не оставляющее отпечатков пальцев (аnti-fingerprint): поверхность со специальным покрытием для легкой очистки
- Современная система управления при помощи сенсорных кнопок
- Светодиод Magic: дисплей появляется только в процессе измерения
- Функция довешивания
- Размеры: 20 x 26,3 x 2,1 см
- Максимальный вес 15 кг
- Система автоматического отключения, индикация перегрузки
- Размер цифр: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер дисплея | 9,5 x 2,5 |
| Назва приладу | Кухонні ваги |
| Вага приладу в упаковці | 1.01 кг |
| Вага приладу | 0.75 кг |
| Батарейки | Чотири батарейки AAA на 1,5 В |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Мобільний додаток | Нет |
| Функція таймера | Нет |
| Максимальна вага/крок шкали | 15 кг/1 г |
| Розмір цифр | 25 мм |
| Інтелектуальне світлодіодне підсвічування | Да |
| Одиниці вимірювання | г, кг, унції, фунти:унції |
| Функция памяти | Нет |
| Функція тривалої індикації результату | Да |
| Технологія з’єднання | Нет |
| Поверхня, на якій не залишаються сліди від пальців | Да |
| Поживна та енергетична цінність | Нет |
| Температура в приміщенні | Нет |
| Чашу для зважування можна мити в посудомийній машині | Нет |
| Сенсорне управління | Да |
| Сигнал попередження | Нет |
| Функція тари | Да |

