Электростимулятор Beurer EM 32 пояс для мышц живота
- Нет в наличии
- Код: SG-EM32








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Если у вас есть желание иметь красивый и подтянутый живот с минимальными затратами сил и времени, тогда вам стоит воспользоваться электростимулятором Beurer ЕМ 32. Этот немецкий миостимулятор Beurer создан для тренировки мышц живота. Электростимулятор фирмы Beurer – это съемный тренажер для мышц живота в форме пояса. Прибор стимулирует центральные мышцы брюшного пресса, оказывает регенеративное воздействие.
В основе миостимулятора Beurer два электрода, которые соприкасаются с кожей. С их помощью через кожу к мышцам пресса поступают мягкие электрические импульсы. Они заставляют мышцы то сокращаться, то расслабляться. Действие аналогично тому, как наши мышцы побуждают к работе нервные импульсы, исходящие от головного мозга.
Электростимулятор будет необходим для следующих целей:
- Для домашних тренировок мышц живота.
- Используют в спорте и в фитнесе для разогрева мышц и формирования красивого рельефа.
- Для реабилитации, если человеку приходится лежать. Электрическая стимуляция поддерживает тонус мышц.
Он прост в использовании и имеет гибкую эргономичную форму.
Основные характеристики электростимулятора Beurer EM 32:
- Регенеративное воздействие и дополнительная стимуляция фронтальных мышц брюшного пресса
- Простота в применении
- Два износостойких контактных электрода из проводящего углеродного материала
- В приборе используются водоконтактные электроды (контактный гель и сменные электроды не требуются)
- Для индивидуальной мышечной стимуляции можно использовать два адгезивных электрода
- Удобная анатомическая форма
- Допустимая окружность талии от 70 до 140 см
- 5 программ тренировки (от 22 до 31 мин)
- Съемный рабочий элемент с ЖК-индикацией
- Регулируемая интенсивность
- Таймер обратного отсчета
- Функция безопасного выключения
- Пояс можно стирать вручную
- Индикатор низкого заряда батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения массажера | Брюшной пресс |
| Количество программ | 2 шт |
| Количество каналов | 1 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Стимуляція фронтальних м'язів черевного преса |
| Назва приладу | Тренажер для м'язів живота |
| Вага приладу в упаковці | 0.46 кг |
| Вага приладу | 0.24 кг |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Кількість електродів | 2 |
| Технологія EMS | Да |
| EMS | 5 кількість програм |
| Таймер обратного отсчета | Да |
| Регульована інтенсивність | Да |
| Обхват талии | 70-140 |
| Функція безпечного вимкнення | Да |
| Калькість каналів передачі даних | 1 |
| Функція «Лікар» | Нет |

