Электростимулятор Beurer EM 80 для массажа и снятия боли
- Готово к отправке
- Код: SG-EM80










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Электростимулятор Beurer EM 80 это прибор 3 в 1: снимает боль, стимулирует и расслабляет мускулы. Восемь электродов пропускают импульсы через кожу к нервам и мышцам. Уменьшает болевые ощущения без медикаментов, помогает работать мышцам и успокаивает их после тренировки.
Эффект электростимуляции основан на имитации собственных импульсов организма, которые передаются через электроды по коже и нервным или мышечным волокнам. Электроды могут быть прикреплены ко многим частям тела. Электрические стимулы практически безболезненны, ощущается лишь легкое покалывание или вибрация. Интенсивность четырех отдельных каналов с 8 самоклеящимися электродами можно регулировать индивидуально. Например, можно настроить на несколько частей тела, подлежащих лечению. Электростимулятор Beurer EM 80 можно использовать как индивидуально, так и в одном из 30 запрограммированных приложений. 20 настраиваемых программ позволяют применять аппарат в самых разных областях.
Технология EMS, используемая в приборе является признанным методом спортивной и реабилитационной медицины. В области спорта и фитнеса EMS используется в дополнение к обычным мышечным тренировкам, для повышения работоспособности групп мышц и корректировки пропорций тела до желаемых эстетических результатов.
Эффект TENS клинически доказан и одобрен для лечения боли при определенных причинах. Обезболивающий или подавляющий эффект достигается, в частности, за счет подавления передачи боли в нервных волокнах и увеличения выделения организмом эндорфинов, которые уменьшают болевые ощущения благодаря своему воздействию на центральную нервную систему.
Миостимулятор Beurer EM 80 имеет четыре независимых канала стимуляции и восемь самоклеящихся электродов для универсальных функций. Благодаря отдельно регулируемым каналам, цифровой аппарат для электростимуляции имеет преимущество в том, что интенсивность импульсов можно независимо адаптировать к четырем обрабатываемым участкам тела, например, для охвата обеих сторон тела или для равномерной стимуляции больших участков тканей. Одновременная обработка до четырех частей тела также позволяет сэкономить время во время лечения.
Расслабление с массажем - массажный эффект, вызванный электрическими сигналами. Электростимулятор Beurer EM 80 также предлагает возможность снять мышечное напряжение и усталость с помощью программы, вдохновленной ощущениями и эффектом настоящего массажа.
Основные характеристики электростимулятора Beurer EM 80:
- Технология чрескожной электронейростимуляции (TENS) для облегчения боли
- Технология EMS (мышечная электростимуляция)
- Расслабление и массаж
- Восемь электродов и четыре отдельно настраиваемых канала
- Восемь самоклеящихся гелевых электродов (45 х 45 мм)
- Четыре отдельно настраиваемых канала 30 стандартных программ
- 20 настраиваемых программ с регулируемой частотой, шириной импульса и временем включения/выключения
- Регулируемая интенсивность
- Таймер обратного отсчета
- Функция безопасного выключения
- Функция «Доктор» для точного соблюдения индивидуальной программы воздействия
- Чехол для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь, Все тело, Лодыжки, Поясница |
| Количество программ | 50 шт |
| Количество каналов | 4 |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Цифровий прилад TENS/EMS 2 сполучні кабелі 8 самоклеючих електродів (45 x 45 мм) 3 батарейки типу AA Інструкція із застосування Коротка інструкція Сумка для зберігання |
| Применение | Для полегшення болю, стимуляції м'язової тканини і масажу тіла |
| Назва приладу | Тренажер (TENS/EMS) для м'язів |
| Вага приладу в упаковці | 0.88 кг |
| Вага приладу | 0.31 кг |
| Батарейки | Три батарейки AA на 1,5 В |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Мобільний додаток | Нет |
| Функція нагрівання | Нет |
| Живлення від акумуляторної батареї | Нет |
| Кількість програм тренувань | 50 |
| Технологія EMS | Да |
| TENS | 20 кількість програм |
| EMS | 20 кількість програм |
| Таймер обратного отсчета | Да |
| Технологія TENS | Да |
| Кількість контактних електродів | 8 |
| Регульована інтенсивність | Да |
| Форма імпульсу | Да |
| Масаж | 10 кількість програм |
| Функція безпечного вимкнення | Да |
| Функція зворотного відліку | Да |
| Функція «Лікар» | Да |

