Электростимулятор Beurer EM 28 технология TENS
- Готово к отправке
- Код: SG-EM28









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Электростимулятор Beurer EM 28 предназначен для снятия боли в запястьях и предплечьях. Прибор работает на основе электрической стимуляции нервов (TENS) через кожный покров. Болеутоляющее действие происходит благодаря высокочастотным импульсам и подавлением передачи боли по нервным волокнам. Это клинически подтвержденный немедикаментозный и высокоэффективный метод борьбы с болью, идеально подходит для самотерапии.
Миостимулятор TENS EM 28 применяется для обезболивания запястий и предплечий благодаря 4 программам тренировок. Уменьшит боли за счет импульсов, проводимых к мышечным или нервным волокнам, улучшит процессы кровообращения, ускорит лимфоток.
Манжета электростимулятора Beurer регулируется под размер, имеет гибкую эргономичную форму. Водные контактные электроды не требуют замены.
Основные характеристики электростимулятора Beurer EM 28:
- Технология чрескожной электронейростимуляции (TENS) для облегчения боли
- Для использования при болях в запястье и предплечье
- Два износостойких контактных электрода из проводящего углеродного материала
- В приборе используются водоконтактные электроды (контактный гель и сменные электроды не требуются)
- Регулируемая манжета для запястья/предплечья с фиксатором
- Удобная анатомическая форма
- Окружность запястья от 14 см
- Четыре стандартные программы
- Рабочий блок с ЖК-индикацией и удобным поясным креплением
- Регулируемая интенсивность
- Таймер обратного отсчета
- Функция безопасного выключения
- Манжету можно стирать вручную
- Индикатор низкого заряда батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения массажера | Предплечья, Руки |
| Количество программ | 4 шт |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 155 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Манжета для зап'ястя З'єднувальний кабель Батарейки, 3 x 1,5 В AAA (тип LR03, Micro) 2 самоклеючі електроди Інструкція із застосування |
| Применение | Зап'ястя |
| Назва приладу | Прилад надшкірноъ електронейростимуляціъ (TENS) зап'ясть/передпліч |
| Вага приладу в упаковці | 0.3219 кг |
| Вага приладу | 0.155 кг |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Функція нагрівання | Нет |
| Технологія EMS | Нет |
| TENS | 4 кількість програм |
| Таймер обратного отсчета | Да |
| Технологія TENS | Да |
| Кількість контактних електродів | 2 |
| Регульована інтенсивність | Да |
| Форма імпульсу | Нет |
| Функція безпечного вимкнення | Да |
| Функція зворотного відліку | Да |
| Функція «Лікар» | Нет |

