Весы кухонные Beurer KS 51 плоские без чаши
- Готово к отправке
- Код: SG-KS51


+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические кухонные весы Beurer KS 51 из стали для взвешивания. Особое покрытие не оставляет отпечатков пальцев, легко очищается. Плоская конструкция для удобного хранения.
Основные характеристики:
- Рабочая поверхность из полированной нержавеющей стали;
- Покрытия легко моются, на нем не остается отпечатков пальцев;
- Компактный корпус толщиной всего 15 мм;
- Дисплей с черной подсветкой;
- Современное сенсорное управление функция тары;
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки;
- Размер цифр: 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полірована нержавіюча сталь |
| Размер дисплея | 5,3 x 2,4 |
| Назва приладу | Кухонні ваги |
| Вага приладу в упаковці | 0.484 кг |
| Вага приладу | 0.4 кг |
| Батарейки | Дві батарейки CR2032 на 3 В |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Мобільний додаток | Нет |
| Функція таймера | Нет |
| Максимальна вага/крок шкали | 5 кг/1 г |
| Розмір цифр | 18 мм |
| Інтелектуальне світлодіодне підсвічування | Нет |
| Одиниці вимірювання | г, унції, мл |
| Функция памяти | Нет |
| Функція тривалої індикації результату | Нет |
| Технологія з’єднання | Нет |
| Поверхня, на якій не залишаються сліди від пальців | Да |
| Поживна та енергетична цінність | Нет |
| Температура в приміщенні | Нет |
| Чашу для зважування можна мити в посудомийній машині | Нет |
| Сенсорне управління | Да |
| Сигнал попередження | Нет |
| Функція тари | Да |

