Весы кухонные Beurer KS 52 с креплением на стену
- Готово к отправке
- Код: SG-KS52



+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные кухонные весы Beurer KS 52 благодаря сложной платформе очень компактны и готовы к работе. Указывают время и имеют дополнительную функцию таймера. Индикация в граммах и миллилитрах.
Основные характеристики:
- Компактные настенные весы всегда под рукой;
- Отдельное настенное крепление;
- Также индикация в мл;
- Показ времени + функция таймера;
- Рабочая поверхность легко моется;
- Функция тары;
- Автоматическое выключение, индикация нагрузки;
- Размер цифр: 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик / скло |
| Размер дисплея | 4,5 х 2 |
| Назва приладу | Кухонні ваги |
| Вага приладу в упаковці | 0.83 кг |
| Вага приладу | 0.556 кг |
| Батарейки | Дві батарейки AA на 1,5 В |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Мобільний додаток | Нет |
| Функція таймера | Да |
| Максимальна вага/крок шкали | 5 кг/1 г |
| Розмір цифр | 12 мм |
| Інтелектуальне світлодіодне підсвічування | Нет |
| Одиниці вимірювання | г, фунти: унції, мл, рідк. унції |
| Функция памяти | Нет |
| Функція тривалої індикації результату | Нет |
| Технологія з’єднання | Нет |
| Поверхня, на якій не залишаються сліди від пальців | Нет |
| Поживна та енергетична цінність | Нет |
| Температура в приміщенні | Нет |
| Чашу для зважування можна мити в посудомийній машині | Нет |
| Сенсорне управління | Нет |
| Сигнал попередження | Нет |
| Функція тари | Да |

