Световой будильник Beurer WL 75 с иммитацией восхода и заката
- Готово к отправке
- Код: SG-WL75










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Световой будильник Beurer WL 75 с имитацией восхода и заката. Световой будильник Beurer способствует засыпанию, симулируя закат и воспроизводя успокающую мелодию для сна, а утром будит Вас нежной имитацией восхода солнца (мягкий и приятный свет увеличивается по мере яркости) и бодрящей мелодией или радио. Засыпайте и просыпайтесь выбирая: радио, будильник (6 мелодий для пробуждения, 4 мелодии для сна) или собственную музыку; Также будильник Beurer можно использовать: в качестве радиоприемника (10 ячеек памяти), ночного светильника (10 уровней регулировки яркости), как лампу для чтения, для воспроизведения собственной музыки (вход Aux) и как Bluetooth-колонку, для подзарядки смартфонов через разъем USB
Простота и удобство в использовании с приложением Beurer LightUp — световой будильник WL 50 можно подключить к приложению Beurer LightUp, которое позволит Вам удобно управлять всеми функциями прибора с помощью смартфона. Простое и удобное управление через мобильное приложение.
Основные характеристики светового будильника Beurer WL 75:
- Имитация солнечного света для комфортного засыпания и пробуждения
- Приятные мелодии для засыпания и пробуждения помогут наладить ритм сна
- Инновационное соединение со смартфоном
- Удобное управление, в том числе через бесплатное приложение Beurer LightUp
- Возможность подзарядки смартфонов через разъем USB
- Имитация цветовой палитры восхода и заката
- Функции засыпания и пробуждения
- Радиоприемник, будильник, шесть мелодий для пробуждения и четыре мелодии для засыпания на Ваш выбор
- Настраиваемая палитра цветов (256 оттенков), возможность задать индивидуальный цвет
- Два настраиваемых варианта длительности звукового сигнала
- Память на десять радиостанций
- Регулируемая интенсивность освещения (плавная настройка через приложение)
- Синяя фоновая ЖК-подсветка
- Функция повтора сигнала с интервалом от 1 до 30 минут
- Можно использовать в качестве лампы для чтения
- Аудиовход для воспроизведения музыки по Вашему выбору (кабель AUX входит в комплект)
- Отдельный раздел сна в приложении Beurer LightUp
- Все функции доступны только через приложение Beurer LightUp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал, радио |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Количество станций в тюнере | 10 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 270 лм |
| Назва приладу | Cвітловий будильник |
| Вага приладу в упаковці | 0.98 кг |
| Вага приладу | 0.6 кг |
| Сумісність зі смартфоном | iOS 10.0 і Android ™ 5.0, Bluetooth® 4.0 і вище |
| Мобільний додаток | beurer LightUp |
| Можна використовувати як лампу для читання | Да |
| Імітація заходу сонця | Да |
| Динамік Bluetooth | Нет |
| Мелодії пробудження | 6 |
| Технологія з’єднання | Bluetooth® |
| Кількість комірок пам’яті результатів вимірювання | Пам'ять на 10 радіостанцій |
| Декоративне підсвічування зі змінною кольоровою гамою | Да |
| Налаштування тривалості сигналу | 3 |
| Інтервал повторного сигналу | 1–30 хвилин |
| Сонячне світло | Да |
| Регульована яскравість дисплея | Да |
| Світлодіодна технологія | Да |
| Колірний спектр | 400~850 нм |
| Сигнал попередження | Да |
| Колискові | 4 |
| Вибір мелодії | Да |
| Налаштування звукового сигналу | Вибір між радіо, сигналом будильника, 6 мелодіями для пробудження і 4 мелодіями для засипання |
| Радіоприймач FM | Да |
| MP3-плеер | Нет |
| Музика за вибором | Да |
| Імітація сходу сонця | Да |
| Радіоприймач | Да |
| Будильник | Да |
| Регульована інтенсивність світлового випромінювання | Да |

