Гребень от вшей Beurer HT 15
- Готово к отправке
- Код: SG-HT15





+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребень Beurer HT 15 для вычесывания вшей без использования химических средств. Очищает кожу головы от взрослых вшей и гнид простым расчесыванием. Подаёт сигнал при обнаружении паразитов. Подходит для детей и домашних животных.
Основные характеристики:
- Расчесывание легко удаляет из кожи головы вшей и гнид;
- Без использования химических веществ;
- При контакте с вшей или гнидой акустический сигнал меняется;
- В комплект входят защитная крышка и щетка для очистки;
- Подходит также для кошек и собак;
- В комплекте 1 батарейка LR06 1.5В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип расчески | Гребень |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Одна батарейка типу AA на 1,5 В |
| Комплектация | Гребінь від вошей HT 15 Захисний ковпачок Щітка для очищення Батарейка типу AA на 1,5 В Інструкція із застосування |
| Назва приладу | Гребінь для вичісування вошей |
| Вага приладу в упаковці | 0.16 кг |
| Вага приладу | 0.056 кг |
| Назначение прибора | Медичний прилад |
| Звуковой сигнал | При зіткненні з вошами або гнидами акустичний сигнал змінюється |
| Без застосування хімічних засобів | Да |

