Повербанк Baseus Adaman Metal DD FC 20000 mAh 22.5W (PPAD070101) черный
- Готово к отправке
- Код: 17.02.08.BK225










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Повербанк Baseus Adaman Metal Digital Display Fast Charge 22.5W с емкостью 20 000 мАч и тремя выходными портами для одновременной зарядки поможет вам не беспокоиться о дефиците заряда там, где нет возможности подзарядиться от сети – с его помощью вы сможете организовать подзарядку гаджетов в любом месте. Многоступенчатая защита обеспечивает быструю и безопасную подзарядку, поддержка протоколов быстрой зарядки до нескольких раз уменьшает время, необходимое для подзарядки.
Одновременно заряжает три устройства
Оснащенный универсальным набором портов (2 x USB-A, USB-C, Micro-USB), повербанк Baseus Adaman 22.5W имеет все возможности для одновременной подзарядки трех устройств. Причем порт USB Type-C имеет двойное назначение, с помощью которого можно заряжать как сам повербанк, так и разные девайсы. Для подзарядки повербанка используются порты USB-C и Micro-USB: при использовании порта USB Type-C PD с входной мощностью 18 Вт подзарядка займет около 2 часов.
Интеллектуальная система управления зарядом
Интеллектуальная система управления зарядом определяет оптимальные параметры подзарядки для каждого устройства, обеспечивая максимально безопасный и эффективный процесс. И не важно, какой девайс заряжается, смартфон, планшет или игровая приставка, Baseus Adaman 22.5W обеспечит столько заряда, сколько нужно.
Портативный и комфортный
Благодаря тому, что повербанк Baseus Adaman 22.5W имеет компактные габариты и небольшой вес для такой емкости, его легко взять с собой, чтобы в любой момент иметь возможность подзарядить свои мобильные устройства. Качественный пластик, который использовался для изготовления корпуса, устойчив к микродрапинам и отлично выдерживает переноску в сумке. Нескользкая поверхность является гарантией того, что повербанк не выскользнет из рук во время зарядки на ходу. Яркий LED дисплей на корпусе подскажет актуальное количество заряда повербанка, силу тока и напряжение.
9 уровней интеллектуальной защиты
9 уровней интеллектуальной защиты (от перегрузки по силе тока, перезарядки, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий) максимально увеличивают эксплуатационный срок подключенных устройств и самого повербанка и позволяют избежать многих серьезных проблем при подзарядке.
Протоколы быстрой зарядки
При совместимости со стандартом Quick Charge 3.0 гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее, чем предлагает QC 2.0. Быстрая зарядка PD 3.0 с помощью порта Type-C рекомендуется фирмой Apple для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Протоколы быстрой зарядки помогут вам быстро заряжать разные девайсы с суммарной выходной мощностью до 22.5 Вт.
Комплектация:
- Универсальная мобильная батарея
- Кабель
- Руководство
- Гарантия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156.8 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 488 г |

