Повербанк Romoss 30000 mah Sense 8+ (PHP30-401-02) белый
- Готово к отправке
- Код: 17.04.02.WT30








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Повербанк Romoss 30000 mah Sense 8+ оснащен 5 портами, благодаря чему вы сможете подзарядить с его помощью несколько устройств одновременно. Увеличенной емкости батареи 30000 мАч гарантированно хватит на подзарядку нескольких девайсов или на много циклов для одного девайса. Технологии быстрой зарядки QC 3.0 и PD сокращают время подзарядки, а 10 уровней защиты делают процесс не только быстрым, но и безопасным.
Большая емкость заряда
Romoss 30000 mah Sense 8+ обладает высокой емкостью и сможет подарить вам чувство уверенности в том, что вы всегда будете на связи. Корпус повербанка имеет компактные габариты с учетом увеличенной емкости, и весит аккумулятор совсем немного, чтобы стать вашим неразлучным спутником в поездках. Изготовленный из прочного пластика, повербанк отлично переносит дорогу в сумке или рюкзаке, полностью сохраняя работоспособность в любом путешествии.
Быстрая зарядка
Стандарт быстрой зарядки QC 3.0, реализованный в аккумуляторе, заряжает до 4 раз быстрее по сравнению с обычной зарядкой и на 12% быстрее стандарта QC 2.0. Технология Power Delivery, которую также поддерживает Romoss 30000mah Sense8+, рекомендована Apple для быстрой зарядки смартфонов начиная с iPhone 8 и заканчивая более поздними моделями. Следует учесть, что при одновременной зарядке нескольких устройств технология быстрой зарядки не работает, и подзарядка происходит с обычной скоростью.
Заряжает 3 гаджета одновременно
Аккумулятор Romoss 30000 mah Sense 8+ имеет 5 портов. 3 порта (USB Type-C, Micro-USB, Lightning) используются для подзарядки самого повербанка, 3 порта (USB Type-C, 2х USB) обеспечивают быструю подзарядку других устройств. Таким образом, вы сможете в одно и то же время заряжать до трех девайсов.
10 степеней защиты
10-уровневая интеллектуальная защита защищает от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий и прочего. Таким образом Romoss 30000 mah Sense 8+ гарантирует не только быстрое, но и безопасное пополнение заряда для каждого устройства.
Комплектация:
- Универсальная мобильная батарея (зарядній кабель не входит в комплект поставки)
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 32.8 мм |
| Вес | 671 г |
| Основные | |
| Мощность, Вт | 18 |

