Портативный мини-вентилятор Topk K50 USB charging 360° rotating Gray
- Готово к отправке
- Код: 12.01.01.GR









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Вентилятор Topk K50 USB charging 360° rotating - это портативный настольный мини-вентилятор нового дизайна с вращающейся рабочей частью на 360° c USB-зарядкой. Цвет - серый.
Основные особенности вентилятор Topk K50:
- Питание от USB-кабеля (от USB-адаптера, от ноутбука, от повербанка)
- Три скоростных режима работы
- Рабочая часть вентилятора вращается на 360°
- Возможность питания от устройств с интерфейсами USB, таких как адаптеры, ноутбуки, компьютеры и повербанки
- Компактный размер и поэтому его можно взять на работу, в командировку, в путешествие
Переключение скоростей вентилятора
Переключение скоростей вентилятора выполняется путем многократного нажатия на кнопку на задней панели вентилятора. Скорость воздуха на первой скорости - 3,9 м/с., на второй скорости - 4,9 м/с., на третей скорости - 5,9 м/с. Этот вентилятор может поддерживать прохладу даже в помещениях без кондиционера.
Вращение на 360° и устойчивость
Головка вентилятора Topk K50 может вращаться по вертикали на 360 градусов. Вы можете наклонить ее под нужным углом, чтобы быстро охладиться. Настольный вентилятор оснащен 2 противоскользящими резиновыми накладками на дне для снижения вибрации и увеличения трения, что делает его более устойчивым и предотвращает скольжение даже при работе на высоких скоростях.
Питание от USB устройств
Вентилятор Topk K50 питается от 1,2-метрового USB-кабеля (несъемного), совместимого с выходными устройствами 5 В. Его можно подключить к любому устройству с портом USB, например, к ПК, к ноутбуку, внешнему аккумулятору, сетевому зарядному устройству USB, автомобильному зарядному устройству и любому другому источнику питания с поддержкой USB. Внимание: Вентилятор Topk K50 не имеет встроенного аккумулятора.
Бесшумная конструкция
Вентилятор Topk K50 имеет 3 изогнутых лопасти, что снижает сопротивление ветра и увеличивает доступную площадь воздушного потока. В то же время он оснащен мощным бесшумным двигателем для снижения шума. Даже на самой высокой скорости шум остается на уровне 40-50 дБ.
Компактный размер и применение
Вентилятор Topk K50 - это 4,7-дюймовый мини-вентилятор с размерами 12 х 12 х 5 см., весом 169 грамм, легкий и экономящий место. Этот портативный вентилятор идеально подходит для офисов, рабочих столов, квартир, домов, спален, библиотек, кемпингов, путешествий или любых других мест, где вам нужно охладиться. Уровень шума ниже 50 децибел, что обеспечивает вам тихое охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topk |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | USB |
| Напряжение питания | 5В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.169 кг |

