Компьютерные очки Xiaomi Blue Light Blocking Glasses Black (HMJ06LM)
- Готово к отправке
- Код: 24.03.03.BK









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Компьютерные очки Xiaomi Blue Light Blocking Glasses Black (HMJ06LM) предназначены для защиты глаз во время работы с компьютером. Цвет оправы - черный.
Вы страдаете от болей в глазах и головных болей от долгого времени просмотра экрана? Воздействие вредного синего излучения от мобильных телефонов, планшетов, компьютеров, телевизоров и современных комнатных светодиодных светильников нарушает ваш сон и вызывает постоянное повреждение глаз.
В очках Xiaomi Blue Light Blocking Glasses с защитой от синего излучения применены высокотехнологичные нанометровые блоки, обеспечивающие защиту от сини до 35 процентов, которые защищают ваш сон и здоровье.
Особенности:
- Усовершенствованная технология нанометровых линз, 35-процентная блокировка синего луча, также обеспечивающая безопасное прохождение видимого света.
- Blue-ray и UV400, снимающие усталость глаз и улучшающие цветовое разрешение
- Простой стиль, сверхлегкие и эргономичные ушные вкладыши, без дополнительной нагрузки на уши и нос
- Самоадаптирующаяся носовая накладка, подходящая для различной формы лица
- Материал: линза для ПК, рамка PEI, силиконовая накладка для носа.
- Специально разработан для тех, кто использует цифровые продукты в течение длительного времени
Комплектация:
- Очки
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 147 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 20 мм |
| Вес | 15 г |
| Диоптрия | 0 |
| Вид оправы | Панто |
| Модель | HMJ06LM |
| Линзы | |
| Защита | 35-процентная блокировка синего спектра |
| Цвет линз | Желтый |
| Материал линзы | Поликарбонат |

