Одеяло с обогревом Beurer HD 74, 6 температурных режимов
- Готово к отправке
- Код: SG-HD74





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Уют и тепло подарит вам электроодеяло Beurer HD 74. Это мягкое одеяло размером 150 x 130 см из приятного на ощупь флиса, которое обеспечит вам комфортное и равномерное тепло в холодные дни. Стильный дизайн в черном цвете с бронзовыми элементами и немецкое качество делает одеяло идеальным вариантом для подарка.
Электроодеяло оснащено шестью температурными режимами, позволяющими индивидуально настроить уровень тепла для максимального комфорта. Дисплей с подсветкой обеспечивает легкое управление даже в темноте.
Система безопасности Beurer (BSS) предотвращает перегрев и обеспечивает безопасность во время использования. Автоматическое отключение через 3 часа.
Комфорт и энергоэффективность в одном приборе!
Потребляемая мощность одеяла 100 Вт позволяет быстро согреться без лишнего потребления электроэнергии. Электроодеяло потребляет значительно меньше энергии, чем обычные обогреватели, что делает ее экономичным выбором для теплых вечеров.
Гигиенический уход – простота и удобство!
Одеяло легко поддерживать в чистоте: можно стирать в машинке при 30°C после отсоединения кабеля.
Изготовлен из сертифицированного текстиля (OEKO-TEX® STANDARD 100). Электроодеяло согревает тело, а не помещение, поэтому не пересушивает воздух.
- Размеры одеяла: 150 x 130 см
- Мощность 100 Вт
- Вес одеяла: около 1500 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | М'який фліс |
| Автоматическое выключение | Да |
| Назва приладу | Електроковдра |
| Вага приладу | 1.5 кг |
| Можливість машинного прання | Да |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Да |
| Можливість ручного прання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Світлова індикація перемикання | Нет |
| Розмір в упаковці | 39,8 х 37,8 х 19 см |
| Потужніть | 100 Вт |
| Розмір приладу (ВхШхГ) (см) | 1 х 130 х 150 см |

