Фен дорожный Beurer HC 25 LE с ионизацией
- Готово к отправке
- Код: SG-HC25LE

Новинка
-27%





+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный компактный фен Beurer HC 25 LE со складывающейся ручкой - это идеальный вариант для поездок. С феном Beurer HC 25 LE вы получите профессиональную сушку и укладку в любых условиях. Встроенная функция ионизации для роскошного блеска волос.
Основные характеристики:
- Небольшие размеры – удобная складная ручка;
- Встроенная функция ионизации придает волосам гладкий сияющий вид;
- Мощность 1600 Вт;
- Два режима температуры;
- Два режима скорости;
- Режим подачи холодного воздуха для укладки волос;
- Автоматическая защита от перегрева;
- Удобная петля для подвешивания;
- Регулировка напряжения 100-120/220-240 В (1200/1600 Вт) для использования в разных странах;
- Съемный воздушный фильтр легко очищается;
- Узкая насадка для профессиональной укладки;
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | 1 |
| Напряжение | 100-120/220-240 В |
| Назва приладу | Дорожній фен |
| Вага приладу в упаковці | 0.59 кг |
| Вага приладу | 0.43 кг |
| Кількість функціональних режимів | Два налаштування температури і два налаштування вентилятора |
| Знімний захисний фільтр | Да |
| Фіксований режим подачі холодного повітря | Нет |
| Зручна складна ручка | Да |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Кількість режимів швидкості | 4 (2 рівня нагрівання, 2 рівня потужності вентилятора) |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Нет |
| Захист від перегрівання | Да |

