Фотоэпилятор MEDICA+ Haircleaner 8.0
- Нет в наличии
- Код: 50141










+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный Фотоэпилятор MEDICA+ HairCleaner 8.0
Фотоэпилятор HairCleaner 8.0 последняя разработка ведущих инженеров компании MEDICA+.
Данная модель оснащена новой современной лампой компактного размера что поможет быстро и без болезненно предотвратить рост нежелательных волос в труднодоступных местах. Модель имеет Украинский сертификат СЭС, Европейский ISO/SE/Rohs и Американский FDA.
Лампа получила ряд изменений, а именно функцию СOOL + “холодного эффекта” что позволяет полностью исключить дискомфорт во время эксплуатации. Даная модель оснащена более мощной платой управления что позволяет использовать прибор не только в домашних условиях но и в профессиональной среде. Уменьшение волос до 90% после 8 процедур.
Преимущества фотоэпилятора MEDICA+ HairCleaner 8.0:
- Площадь лампы дает возможность применять прибор для всех зон. Области применения: подмышки, ноги, лицо, зона бикини.
- Автоматически сканирует кожу и подбирает оптимальный режим эксплуатации перед каждой вспышкой.
- Функция охлаждающего эффекта позволит провести процедуру полностью без боли.
- Имеет пять умных уровней для различных типов кожи.
- Не занимает много места при транспортировке.
Официальная гарантия 12 месяцев
Комплектация:- Фотоэпилятор для удаления волос IPL – 1 шт.
- Эпиляционная головка (уже установлена на машине) – 1 шт.
- Адаптер питания – 1 шт.
- Руководство пользователя на английском/русском языках – 1 шт.
- Транспортировочная упаковка – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Тип прибора | Фотоэпилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер питания | 110-240 В, 50-60 Гц (в комплекте). |
| Вес изделия | 620 гр. |
| Вид | Современная технология IPL. |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение | 12V Вт |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Длина волны | 800-1500 нм. |
| Количество вспышек | 999 999 |
| Материал вспышки | кварцевая лазерная головка. |
| Мощность | 43 Вт. Вт |
| Напряжение передачи | 1-я передача/250В 2-я передача/270В 3-я передача/290В 4-я передача/325В 5-я передача/360В |
| Область применения | подмышки, ноги, лицо, зона бикини. |
| Площадь удаления волос | 4,06 см2 (2,9 см x 1,4 см). |
| Режим | 5 рабочих режимов. |
| Сила импульса | 2-10 Дж / см2. |
| Чип | Высокопроизводительный прочный чип, быстрая светоотдача. |
| Энергия светового потока | 4Дж-9Дж (1-я передача-5-я передача) |

