Ультразвуковой скрабер для кожи лица MEDICA+ Vibroskin 5.0
- Готово к отправке
- Код: 50122

-34%









+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой скрабер для лица VibroSkin 5.0
Компактный скрабер для ежедневного ухода за лицом: очищение, лифтинг, питание.
Глубоко очищает кожу, удаляет комедоны, излишки кожного сала, остатки макияжа и ороговевшие клетки. Осветляет пигментные пятна и веснушки. После процедуры кожа становится мягкой, обновлённой и сияющей. Ультразвук деликатно воздействует на эпидермис, не повреждая его структуру.
Имеет сертификацию в Украине (СЭС), ЕС (ISO/SE/RoHS) и США (FDA).
Основные преимущества:
- Глубокое ультразвуковое очищение.
- Улучшение кровообращения и лимфодренажа.
- Стимуляция выработки коллагена.
- Детоксикация и обновление кожи.
- Ровный тон и уменьшение пигментации.
Показания к применению:
- Тусклый цвет лица
- Расширенные поры
- Жирная кожа
- Акне, комедоны, постакне
- Мелкие морщины
- Потеря упругости
- Гиперпигментация
Гарантия: 12 месяцев
Режимы работы:
- 1. Очищение (Ultrasonic) — глубокое очищение пор, уменьшение чёрных точек, жирности и пигментации, увлажнение кожи. Подготовить кожу к чистке поможет Гидратирующий гель Hydration Gel MEDICA+
- 2. Лифтинг (Lifting) — подтяжка лица, уменьшение морщин. Двигаться плоской стороной от центра к периферии. Применять с сыворотками.
- 3. EMS — микротоковый массаж для повышения упругости, улучшения метаболизма. Рекомендуется использовать с Токопроводящим гелем Conductive Gel MEDICA+ или сыворотками.
Идеальное завершение процедуры — нанесение Успокаивающей маски для лица MEDICA+ или Поросуживающей маски MEDICA+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93 грамма |
| Номинальная частота | 1.5 Вт |
| Работа без подзарядки | 180 минут. |
| Размер продукта | 194*50*21 мм |
| Размер упаковки | 221*112*40 мм |
| Система питания | Аккумулятор литиевый 500 mAh |
| Сфера использования | Лицо, руки, тело, уши |
| Частота сети | 50 Гц. |
| Частота ультразвука при чистке | 24 кГц |
| Электропотребление | 220-240V |
| Основные | |
| Тип кожи | Жирная |

