Стационарный ирригатор MEDICA+ PROWATER STATION 7.0 BL
- Готово к отправке
- Код: 50133










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Стационарный ирригатор MEDICA+ ProWater Station 7.0
Ирригатор MEDICA+ ProWater Station 7.0 — инновационное устройство для ежедневного ухода за зубами и дёснами. Благодаря мощной направленной струе воды он эффективно удаляет остатки пищи, бактериальный налёт и поддерживает здоровую микрофлору.
Изготовлен из биопластика, имеет украинский сертификат СЭС, европейские ISO/SE/RoHS и американский FDA.
Обычные мануальные зубные щётки не обеспечивают качественного очищения, поэтому стоматологи рекомендуют ProWater Station 7.0 для поддержания здоровья зубов и дёсен.
Ирригатор подаёт мощную направленную струю до 290 мл/мин, имеет вращение насадки на 360°, вместительный резервуар 600 мл и номинальную мощность 18 Вт. Подходит для воды или стоматологических растворов.
- Подходит для домашнего и профессионального использования.
- 10 режимов регулировки мощности для индивидуального подбора.
- 7 различных насадок для функционального, быстрого и комфортного очищения.
- Мощность 18 Вт позволяет справляться с любым типом налёта.
Позволяет подобрать оптимальный режим в зависимости от чувствительности дёсен и зубов.
ProWater Station 7.0 поможет с лёгкостью:- Удалить бактериальный налёт со всех поверхностей рта.
- Убрать остатки пищи из межзубных промежутков и брекет-систем.
- Ухаживать за имплантами, коронками и мостами.
- Обеспечить эффективный ежедневный уход за полостью рта.
Регулярное использование способствует профилактике кариеса и пародонтита, снижению кровоточивости дёсен и свежему дыханию. Рекомендуется как для домашнего, так и для профессионального применения.
Официальная гарантия 12 месяцев.
Комплектация:- Ирригатор
- 7 сменных насадок
- Насадка для языка
- 2 пародонтологических насадки
- 2 ортодонтических насадки
- 2 насадки для имплантов
- Отсек для хранения насадок
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Деликатный
- Массаж дёсен
- Повседневный
- Интенсивное удаление налёта
- Стандартная
- Для языка
- Пародонтологическая
- Ортодонтическая
- Для имплантов
Направьте струю воды под углом 90° к линии дёсен, слегка прикройте губы, оставив отверстие для выхода воды. Начните с задних зубов, продвигаясь к передним, ведите наконечник вдоль линии дёсен, делая короткие паузы между зубами. Продолжайте, пока не будут очищены все участки.
Пауза: временно остановить поток можно, сдвинув вниз кнопку на ручке устройства.
- Пародонтологическая насадка: направляет воду или растворы под слизистую для глубокой очистки дёсен.
- Классическая струйная насадка: очищает под углом 360°, удаляя пищу, бактерии и налёт.
- Насадка для языка: аккуратно очищает поверхность языка, удаляя налёт и освежая дыхание.
- Насадка для удаления налёта: эффективно борется с мягким налётом, особенно под брекетами.
- Ортодонтическая насадка: для ухода за брекетами и другими конструкциями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка |
| Количество насадок | 7 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество скоростей | 10 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество пульсаций в минуту | 1800 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Стационарный |
| Объем резервуара для воды | 600 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Длина шланга для воды | 1000 мм |
| Фильтр для очистки воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 100-240, 50 / 60Гц. |
| Материал | ABS + PC / Пластик. |
| Частота | 1400-1800RPM/мин. |
| Источник питания | электрический от сети 220В. |
| Размер упаковки | 15,5X14X21 см. |
| Количество режимов | 10 режимов. |
| Сертификат | CE, RoHS, FDA. |
| Шум | ниже 75 децибел |
| Скорость потока | ≥ 290 мл/мин |
| Скорость вращения | 1250 - 1700 об/мин |
| Зарядный адаптер | DC5V, 1A. |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Размер водного резервуара | 600 мл. |
| Класс давления | 10 классов |
| Диапазон давления | 30-125 psi (фунтов на квадратный дюйм) |

