Сетевое зарядное устройство Borofone BN10 Sunlight PD65W Dual Port (1A1C) Charger White
- Готово к отправке
- Код: 18.10.BN10.65WT







+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN10 Sunlight PD65W dual port(1A1C) Charger - надежное устройство для быстрой зарядки различных устройств. С помощью этого зарядного устройства вы сможете быстро и удобно заряжать гаджеты, обеспечивая надежную поддержку аккумулятора в любых условиях.
Особенности устройства:
- Материал: огнеупорный PC – обеспечивает безопасное использование зарядного устройства
- Выход: USB-C - 65W (для PD/для PPS/для QC/для AFC/для FCP)
- Выход: USB - 22.5W (для PD/для QC/для AFC/для FCP/для SCP)
- Выход: USB-C+USB=45.0W+18W
- Вход: Вилка EU – совместима с разъемами в стандарте Европейского Союза.
- Размеры: 98 х 46 х 28 мм – компактный размер обеспечивает удобство при переноске.
- Вес зарядного устройства: 96 грамм - легкий вес устройства делает его удобным для использования и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |

