Грелка-массажер ног FWM 45
- Готово к отправке
- Код: SG-FWM45






+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грелка-массажер ног FWM 45 - это грелка для ног 2 в 1: тепло и массаж. Расслабит ножки после тяжелого дня, согреет в холод. Можно использовать режимы вместе и по отдельности. Две ступени массажа, два температурных уровня.
Особенности грелки-массажера:
- Универсальный размер
- Обогрев и массаж можно включать отдельно
- Две программы массажа
- Две настройки температуры
- Муфта для ног: плюшевая ткань
- Съемную муфту для ног из мягкого плюша можно стирать вручную
Технические характеристики:
- Размер прибора (ВхШхГ): 32х26х26 см
- Подкладку можно стирать: Да
- Материал: Мягкое микроволокно (Флисовое волокно)
- Материал внутренней муфты для ног: Мягкая плюшевая ткань
- Настройка режима массажа: 2
- Функция массажа: Да
- Возможность машинной стирки: Нет
- Возможность ручной стирки: Да
- Дышащий материал: Нет
- Количество температурных режимов: 2
- Мощность: 15 Вт
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 28х13,5х33 см
- Вес прибора: 0,84 кг
- Размеры прибора в упаковке: 28 х 13,5 х 33 см
- Вес прибора в упаковке: 1,19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев, Вибромассаж |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество режимов массажа | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 37 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 235 мм |
| Вес | 0.84 г |

