Электрогрелка HK 123 XXL Green Planet
- Готово к отправке
- Код: SG-HK123XXLGP








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Электрогрелка HK 123 XXL Cosy Grey Green Planet - устройство, которое дает надежное тепло с заботой об окружающей среде. Дарит уютное тепло и здоровый сон в прохладную погоду.
Изготовлена из экологически чистых материалов, что поддерживает устойчивое развитие. Пушистая, мягкая и приятная на ощупь поверхность для комфорта. Благодаря большому размеру идеально прилегает к телу и обеспечивает максимальное тепло.
Оснащена шестью настройками температуры и дисплеем с подсветкой. Автоматическое отключение через 90 минут и система безопасности Beurer (BSS) для безопасного и удобного пользования. Является частью серии Green Planet, сочетающей в себе экологичность и высокое качество.
Особенности электрогрелки:
- Очень большой размер XXL: приблизительно 60 x 30 см
- Экологически чистые материалы
- Мягкая ворсистая поверхность улучшает хранение тепла
- Шесть настраиваемых температур
- Дисплей с подсветкой
- Энергоэффективные настройки температуры для экономии энергии (уровни 1 и 2)
- Дышащая, мягкая на ощупь поверхность
- Автоматическое отключение примерно через 90 минут
- Быстрый нагрев
- BSS (система безопасности Beurer)
- Переключатель отсоединяется
- Машинная стирка при 30°
- Сертификат OEKO-TEX Standard 100
- Мощность: 100 Вт
Технические характеристики:
- Размер прибора (ВхШхГ): 1x30x60 см.
- Съемный чехол: Да
- Сертификат качества OEKO-TEX: Да
- Текстильный чехол: Да
- Внутренний материал: мягкое микроволокно
- Нагревательная подушка можно стирать в стиральной машине: Да
- Чехол можно стирать в стиральной машине: Да
- Возможность машинной стирки: Да
- Система безопасности Beurer: Да
- Световая индикация переключения: Да
- Информационный дисплей с подсветкой: Да
- Дышащий материал: Да
- Количество температурных режимов: 6
- Мощность: 100 Вт
- Автоматическое отключение: примерно через 90 минут
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 5,90 x 22,10 x 30,10 см.
- Вес прибора: 0,35 кг.
- Размеры прибора в упаковке: 5,90 x 22,10 x 30,10 см.
- Вес прибора в упаковке: 0,54 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Универсальная |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Минимальная температура нагрева | 37 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.35 г |

