Электрогрелка HK 25 White-grey
- Готово к отправке
- Код: SG-HK25WG






+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка HK 25 - это компактная электрическая грелка. Подарит тепло и уют. Три температурных режима на выбор. Чехол из хлопка подходит для машинной стирки.
Особенности электрогрелки:
- Размер 30 х 40 см
- Три режими температури
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое отключение примерно через 90 минут
- Точная электронная регулировка температуры
- Отображение температуры с подсветкой
- Переключатель отсоединяется
- Защитное покрытие из пластика
- Хлопковый чехол
- Чехол можно стирать в машинке при 40 °C
- OEKO-TEX 100
Технические характеристики:
- Размер прибора (ВхШхГ): 0,8х40х30 см.
- Съемный чехол: Да
- Сертификат качества OEKO-TEX: Да
- Текстильный чехол: Да
- Внутренний материал: чехол из хлопка
- Нагревательная подушка можно стирать в стиральной машине: Нет
- Чехол можно стирать в стиральной машине: Да
- Возможность машинной стирки: Да
- Система безопасности Beurer: Да
- Световая индикация переключения: Да
- Информационный дисплей с подсветкой: Нет
- Дышащий материал: Нет
- Количество температурных режимов: 3
- Мощность: 100 Вт
- Автоматическое отключение: примерно через 90 минут
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 5,7х18,7х28,4 см.
- Вес прибора: 0,266 кг.
- Размеры прибора в упаковке: 5,7 х 18,7 х 28,4 см
- Вес прибора в упаковке: 0,62 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 37 град. |
| Режим Турбо | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Вес | 0.266 г |

