Одеяло с обогревом HD 150 Nordic
- Готово к отправке
- Код: SG-HD150N

-17%


+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеяло с обогревом HD 150 Nordic - это очень большое электроодеяло обеспечит приятное тепло в холодные дни. Нагревает постель за 10 минут, потребляет мало электроэнергии. Пушистый материал одеяла уютно согреет и поможет расслабиться. Безопасное использование и немецкое качество изделия.
Особенности одеяла:
- Большой размер: 200 x 150 см
- Материал мягкий, уютный и не оставляет ворсинок
- Машинная стирка при температуре до 30°
- 6 температурных режимов с подсветкой
- Инновационный светодиодный кнопочный переключатель
- Электронная регулировка температуры
- Автоматическое отключение примерно через 3 часа
- BSS (система безопасности Beurer)
- Стандарт качества Oeko-Tex® 100
Технические характеристики:
- Размер прибора (ВхШхГ): 200 х 150 х 2 см
- Подключается к смартфону: Нет
- Сертификат качества OEKO-TEX: Да
- Возможность машинной стирки: Да
- Возможность ручной стирки: Да
- Система безопасности Beurer: Да
- Световая индикация переключения: Да
- Информационный дисплей с подсветкой: Да
- Дышащий материал: Да
- Количество температурных режимов: 6
- Мощность: 150 Вт
- Автоматическое отключение: Да
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 18,5 х 39,2 х 41 см
- Материал: Пушистый флис
- Вес прибора: 2,09 кг.
- Вес прибора в упаковке: 2,62 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 2 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2090 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |

