Матрас с обогревом UB 64
- Готово к отправке
- Код: SG-UB64








+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас с обогревом UB 64 - это натяжная электрическая простынь для теплого отдыха и сна. Универсальный размер, практичная форма не позволяет соскальзывать с матраса. Для безопасности автоматически отключается через 3 часа.
Особенности матраса:
- Размер: 200 х 92 см
- Практичный натяжной крой
- Дышащий материал
- Три режими температури
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое отключение примерно через 3 часа
- Отображение температуры с подсветкой
- Переключатель отсоединяется
- Материал верха: хлопок; материал подкладки: флис
- Можно стирать в стиральной машине при 30 °C
- Мощность 60 Вт
Технические характеристики:
- Отдельная настройка зон обогрева: Нет
- Сертификат качества OEKO-TEX: Да
- Автоматическое переключение режима: Нет
- Отдельный обогрев в области ног: Нет
- Функция таймера: Нет
- Быстрый нагрев: Нет
- Количество температурных режимов: 3
- Мобильное приложение: Нет
- Размер прибора (ВхШхГ): 200 х 92 х 1 см
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 37,5 х 19 х 39,5 см
- Автоматическое отключение: Да
- Мощность: 60 Вт
- Внутренний материал: Флис
- Дышащий материал: Да
- Информационный дисплей с подсветкой: Нет
- Световая индикация переключения: Да
- Система безопасности Beurer: Да
- Возможность ручной стирки: Да
- Возможность машинной стирки: Да
- Материал: Верхняя сторона - хлопок, нижняя сторона - флис
- Вес прибора в упаковке: 2,08 кг.
- Вес прибора: 1,75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | Односпальный |
| Размер матраса, см | 95х200 |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 92 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Вес матраса | 1.75 кг |

