Повербанк Essager Digital Display Fast Charging 20000 mAh 65W Black (EDY65-LD01-Z)
- Готово к отправке
- Код: 17.06.65.BK

-10%









+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Essager Digital Display Fast Charging 20000 mAh 65W - мощный и многофункциональный внешний аккумулятор, который обеспечивает быструю и безопасную зарядку ваших устройств даже в самых отдалённых местах, где нет доступа к розетке.
Основные преимущества:
- Прочный корпус: выполнен из матового пластика с текстурированным покрытием, предотвращающим появление отпечатков пальцев.
- Мощность 65 Вт: достаточно для зарядки ноутбуков, планшетов, смартфонов, наушников и других гаджетов. Поддержка стандартов быстрой зарядки: Quick Charge, Power Delivery, Samsung AFC, что позволяет значительно сократить время зарядки.
- Возможность одновременной зарядки 2 устройств: благодаря порту USB Type-A и комбинированному порту USB Type-C. Ёмкость 20 000 мАч: позволяет многократно заряжать ваши устройства без необходимости подзарядки самого аккумулятора.
- Цифровой LED-дисплей: чётко показывает уровень заряда для удобного использования.
- Интеллектуальная система безопасности: 9-уровневая защита от перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
Технические характеристики:
- Тип зарядки: от сети
- Интерфейсы: USB Type-A, USB Type-C
- Общая мощность: 65 Вт.
- Ёмкость: 20 000 мАч.
- Размеры: 99.7 х 63.2 х 31.7 мм.
- Тип батареи: Литий-полимерная (Li-pol)
- Количество устройств для одновременной зарядки: 2
- Цвет: чёрный
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Повербанк
- Зарядный кабель
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3250 мА |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 4.0+ |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99.7 мм |
| Ширина | 63.2 мм |
| Высота | 31.7 мм |
| Вес | 350 г |

