Повербанк Baseus EnerFill FC31 QPow 3 PB with Built-in USB-C Cables 20000 mAh 45W Black
- Готово к отправке
- Код: 17.02.13.BK45С2









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Повербанк Baseus EnerFill FC31 QPow 3 PB with 2 Built-in USB-C Cables 20000 mAh 45W - это мощный и надежный источник питания, который можно брать с собой куда угодно, даже в самолет.
Благодаря емкости 20 000 мАч и мощности 45 Вт вы можете заряжать смартфоны на базе Android, так и iPhone. Встроенные 2 кабеля USB-C гарантируют, что у вас всегда под рукой будет нужный порт, а возможность одновременной зарядки до четырех устройств позволяет поддерживать полную мощность независимо от ситуации.
Цифровой дисплей информирует вас о уровне оставшегося заряда, обеспечивая полный контроль. Интеллектуальная система охлаждения NTX и графеновая технология обеспечивают безопасное использование. Компактный дизайн и функция ремешка делают этот внешний аккумулятор идеальным спутником для ежедневных вызовов.
Быстрая зарядка 45 Вт для Android и iPhone
Поддержка стандартов быстрой зарядки означает, что ваши устройства восстанавливают заряд с молниеносной скоростью — независимо от операционной системы. 45 Вт — это мощность, которая действительно имеет значение.
Встроенные кабели для максимального удобства
Встроенные 2 кабеля USB-C не только избавляют от необходимости носить с собой дополнительные кабели, но и выполняют функцию ремешка, облегчающую переноску power bank с собой.
Возможность заряжать до 4-х устройств
FC31 имеет два порта и два встроенных кабеля USB-C - всего четыре источника питания, которые работают одновременно. Это идеально подходит, когда у вас есть несколько устройств в дороге или на работе.
Система охлаждения с NTX и графеном
Портативное зарядное устройство Baseus использует интеллектуальный мониторинг температуры и высокую теплопроводность графена, обеспечивая безопасное и эффективное использование даже при большой нагрузке.
Цифровой дисплей для полного контроля
Встроенный светодиодный экран постоянно отображает уровень заряда, поэтому вы точно знаете, когда нужно зарядить портативное зарядное устройство.
Характеристики:
- Емкость батареи: 20000 мАч
- Максимальная выходная мощность: 45 Вт
- Назначение: для ноутбуков, планшетов, смартфонов
- Выходные интерфейсы: USB-A, USB-C
- Входные интерфейсы: USB-C
- Особенности: Со встроенным кабелем, быстрая зарядка
- Выходное напряжение: 5В, 9В, 10В, 11В, 12В, 15В, 20В
- Выходная сила тока: 1,5А, 2А, 2,25А, 2,4А, 3А
- Тип встроенного кабеля: USB-C
- Тип аккумуляторов: Литий-полимерные (Li-pol)
- Индикация: С дисплеем
- Размеры: 121 x 73 x 31.4 мм
- Вес: 360 грамм
- Защита: От перегрева
-
Вход:
Кабель USB-C: 5 В = 3 А, 9 В = 3 А, 12 В = 2.5 А, 15 В = 2 А, 20 В = 1.5 А
Порт USB-C: 5 В = 3 А, 9 В = 3 А, 12 В = 2.5 А, 15 В = 2 А, 20 В = 1.5 А -
Выход:
Кабель USB-C: 5 В = 3 А, 9 В = 3 А, 12 В = 3 А, 15 В = 3 А, 20 В = 2.25 А, 10 В = 2.25 А (SCP), 11 В = 3 А
Порт USB-C: 5 В = 3 А, 9 В = 3 А, 12 В = 3 А, 15 В = 3 А, 20 В = 2.25 А, 10 В = 2.25 А (SCP), 11 В = 3 А
Порт USB-A: 5 В = 3 А, 9 В = 2 А, 12 В = 1.5 А, 10 В = 2.25 А (SCP), 11 В = 3 А -
Код производителя:PPQD3-2040
-
Цвет: Cosmic black (черный)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 45 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 4.0+ |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 31.4 мм |
| Вес | 360 г |

