Повербанк Hoco J101A Astute 20000 mAh 22.5W Black
- Готово к отправке
- Код: 17.03.J101.BK225







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Повербанк Hoco J101A Astute 20000 mAh 22.5W – это универсальный мобильный аккумулятор с высокой емкостью и мощностью. Он имеет высококачественный аккумулятор на 20000 мАч и мощность заряда 22.5W, что позволяет быстро зарядить устройство. Этот продукт идеально подходит для тех, кто часто путешествует или находится вдали от электросети.
Классическая матовая поверхность и большая глянцевая вставка с цифровым LED-дисплеем добавляет устройству еще больше изысканности. Внешний аккумулятор оснащен 4 портами, из которых 2 разъема можно использовать для зарядки PowerBank (micro USB, USB Type-C) и 3 для устройств (2xUSB, USB Type-C). И это не ошибка в расчете. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора.
Благодаря мощности до 22.5W при зарядке может быстро заряжать iPhone 8-14 Pro и другие устройства. Может одновременно заряжать до трех устройств. На полную перезарядку Power Bank понадобится 2 часа при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью 18W и использовании разъема USB Type-C. В данной модели встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от нагрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, нагрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Характеристики:
- Количество выходов: 3
- Емкость: 20000 mAh
- Максимальный ток: 3A
- Разъемы: USB Type-A, USB Type-C
- Мощность: Вход: Micro USB: DC 5V/2A 9V/2A Max
- Мощность: Вход: DC 5V/3A, 5,5V/3A (SCP), 9V/2A Макс. - Lightning: DC 5V/2A, 9V/2A Max
- Мощность: Выход USB 1 и USB 2:4,5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A макс (Поддержка Supercharge SCP/QC 3,0/AFC)
- Мощность: Выход USB Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A Макс.(Поддержка QC 4,0+PD 3,0) -USB 1+2+ 3A Max (одновременно)
- Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max (30W)
- Функция быстрой зарядки: есть
- Время полной зарядки: 2 ч
- Комплектация: Power Bank + кабель USB для Type-C;
- Износостойкость.
- Размеры: 140х68х28 мм
- Вес: 400 грамм
Комплектация:
- 1 x Повербанк J101A Astute 20000 mAh 22.5W
- 1 x Съемный кабель USB-A-to-Type-C
- 1 x Инструкция
- 1 x Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |

