Сетевое зарядное устройство Asometech HW186 GaN 240W PD3.1 6-in-1 Grey
- Готово к отправке
- Код: 18.12.01.240GR

Подарок









+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Asometech HW186 GaN 240W USB 6 in 1 - это настольная станция быстрой зарядки PD3.1 на 6 портов для мощных гаджетов iPhone, Samsung, Xiaomi, MacBook на других ноутбуках.
Переваги Asometech HW186 GaN:
- Быстрая зарядка 240 Вт
- Одновременная зарядка 6 устройств
- Протокол быстрой зарядки PD3.1.
Особенности:
-
Зарядная станция USB высокой мощности
Эта зарядная станция USB обеспечивает общую мощность 240 Вт. Поддерживает одновременную зарядку 6 устройств. -
Быстрая скорость зарядки через USB
Зарядное устройство Multi USB имеет протокол быстрой зарядки PD3.1, порт USB C обеспечивает 5 В/4 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А для iPhone.
Характеристики:
- Бренд: Asometech
- Тип: Зарядное устройство (Fast Charging Station)
- Модель: HW186
- Количество слотов:
- 4 x USB-C (Type-C)
- 2 x USB-A (Type-A)
- Мощность: 240W
- Быстрая зарядка: да
- Выход Type-C1/Type-C2: PD3.1 (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A - 140W MAX) PPS: 3.3-21V/5A
- Выход Type-C1+Type-C2: 100 Вт + 65 Вт
- Выход Type-C3/Type-C4: PD3.1 (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A - 65W MAX) PPS: 3.3-21V/5A
- Выход Type-C3+Type-C4: 65Вт + 65 Вт
- Выход USB-A1/USB-A2: QC3.0 (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 20V/3.2A - 60W MAX)
- Выход USB-A1+USB-A2: 15 Вт + 15 Вт
- Материал: Алюминиевый сплав, термопластик ABS
- Цвет: Серый
Комплектация:
- 1 х зарядное устройство Asometech HW186
- 1 х кабель сетевой 220 V
- 1 x подставка
3.3-21V/5A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asometech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Мощность | 240 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 28 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Габариты (ВхШхГ) | 90х72х118 мм |


