Повербанк Borofone BJ79B 30000 mAh со встроенными кабелями Type-C/USB/Lightning Black
- Готово к отправке
- Код: 17.07.30.BJ79B









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Повербанк Borofone BJ79B 30000 mAh со встроенными кабелями Type-C/ USB/ Lightning - компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов . Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 30000 мАг.
Зарядное устройство практически в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Максимальная автономность
Главной особенностью является наличие трех встроенных кабелей, что делает его универсальным решением для пользователей со множеством различных гаджетов. Кабели компактно размещаются на корпусе павербанка в специальных углублениях, они не путаются и будут мешаться при транспортировке, а значит и прослужат гораздо дольше.
Безопасная зарядка
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Качественные материалы и многофункциональность
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика , что значительно продлевает срок службы устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На корпусе расположен LED индикатор, который отображает уровень заряда батареи.
Особенности и преимущества:
- позволяет одновременно заряжать до 3 устройств;
- защита от короткого замыкания и перегрева;
- индикатор зарядки.
Характеристики:
- Входное напряжение: 5 В
- Выходное напряжение: 5 В
- Выходной ток: 2000 мА
- Выходные интерфейсы: USB Type A
- Встроенные кабели: Apple Lightning, USB Type-A, USB Type-C
- Емкость аккумулятора: 30000 мА/ч
- Зарядка батареи: От сети, От автомобильной зарядки, От USB
- Индикация: С индикатором уровня заряда
- Количество заряжаемых устройств: 3
- Назначение: Для электроники
- Тип акумулятора: Li-Pol
- Функции зарядки: Стандартная
- Цвет корпуса: Черный
- Габаритные размеры: 146х69х40 мм
- Вес: 605 грамм
Комплектация:
- Повербанк Borofone BJ79B
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 605 г |

