Повербанк Hoco Q43 Clever dual PD20W 10000 mAh Metal gray
- Готово к отправке
- Код: 17.03.Q43.BK20

-7%




+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Hoco Q43 Clever dual PD20W 10000 mAh - это компактный внешний аккумулятор, который поддерживает быструю зарядку PD 20W, беспроводную зарядку MagSafe (до 15W) и имеет специальный модуль для зарядки Apple Watch.
Особенности модели:
- Многофункциональность 3-в-1: Устройство может одновременно заряжать смартфон через кабель, другой гаджет беспроводным способом и Apple Watch.
- Встроенный кабель: Модель оснащена встроенным кабелем USB-C, что делает ее удобной для ежедневного использования.
- Подставка: Имеет встроенную откидную подставку для удобного просмотра контента во время зарядки.
Основные характеристики:
- Емкость: 10 000 мАг (38.5 Вт·год)
- Мощность зарядки:
- Проводная: до 20W через USB-C (поддержка PD/QC/AFC)
- Бездротова (MagSafe): 5W/7.5W/10W/15W (для iPhone — 7.5W).
- Для Apple Watch: 2.5W (совместимо с моделями 1-10, SE, Ultra).
- Дисплей: Цифровой LED индикатор уровня заряда в процентах.
- Материалы и дизайн: Корпус из огнестойкого PC+ABS пластика
- Цвет: Metal gray
- Габарити: 112 x 73 x 18.5 мм.
- Вес: 220 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Вес | 220 г |

