Повербанк Baseus EnerFill FC41 25000 mAh 145W Black с цифровым дисплеем и встроенными USB-C кабелями
- Готово к отправке
- Код: 17.02.16.BK145










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Главное преимущество модели - два встроенных USB-C кабеля, которые позволяют начать зарядку сразу, без дополнительных проводов и адаптеров. Компактные размеры и емкость 25 000 мАч (91,25 Вт·ч) обеспечивают до 4 зарядки смартфона или к 2 полные зарядки планшета, что делает этот повербанк идеальным для путешествий, командировок и работы вне дома.
Power Bank поддерживает сквозную (pass-through) зарядку, позволяя одновременно заряжать сам аккумулятор и подключенные к нему устройства. Интеллектуальный цифровой дисплей отображает текущий уровень заряда и статус питания в реальном времени.
Внутри используются аккумуляторные элементы автомобильного класса, AI чип контроля температуры и графическая система охлаждения, что гарантирует стабильную, безопасную работу и длительный срок службы даже при высокой нагрузке.
Особенности повербанка:
-
Быстрая зарядка PD до 100 Вт
-
2 встроенных USB-C кабеля - без лишних проводов
-
Емкость 25000 мАч / 91,25 Вт·ч
-
Поддержка сквозной зарядки (Pass-through)
-
Цифровой дисплей с информацией в реальном времени
Технические характеристики:
- Бренд: Baseus
- Модель: EnerFill FC41
- Тип: внешний аккумулятор (Power Bank)
- Емкость: 25000 мАч (6250 мАч × 4)
- Энергоемкость: 91,25 Вт*ч (18,25 В)
- Максимальная cила тока: 5А
- Максимальная мощность: 145 Вт
- Количество портов: 4
- Цвет: Cosmic Black
- AI-контроль температуры и графеновое охлаждение
- Многоуровневая защита от перегрева и перегрузок
- Подходит для авиаперелетов (TSA)
- Эргономичный корпус с 5D-изгибом
- Мощность встроенного кабеля USB-C1: Выход: до 145W / Вход: до 65W
- Мощность встроенного кабеля USB-C2: Выход: до 100W / Вход: до 65W
- USB-C порт: Выход: до 100W / Вход: до 65W
- USB-A порт: Выход: до 22.5W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Дисплей, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 145 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 517 г |

