Светодиодная аккумуляторная лампа прожектор KXK-686 4000 mAh 1000 Люмен
- Готово к отправке
- Код: 13.08.01.686










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Светодиодная аккумуляторная лампа KXK-686 4000 mAh - это мощная LED лампа (прожектор), которая решает вопрос как профессионального освещения, так и обеспечивает качественную подсветку в домашних условиях. Светового потока в 1000 люмен хватает для качественного освещения площади до 120 квадратных метров. А поток света преодолевает дистанцию до 100 метров.
Три режима освещения
С помощью кнопки на задней части фонаря можно переключать режимы освещения: теплый, холодный и гибридный. Также пользователь имеет возможность регулировать яркость света. Для этого достаточно нажать и задержать кнопку переключения режимов. Вторая кнопка включает подсветку задней части фонаря, что позволяет использовать его как ночник.
Три варианта освещения обратной панели
Доступно три варианта освещения обратной панели: белый свет, красный свет и мерцание. Изделие можно закреплять несколькими способами, что добавляет удобства в пользовании:
Универсальная конструкция
С помощью встроенной ручки удобно ставить фонарь на любой ровной поверхности, направляя поток света, куда вам нужно. Встроенная ручка также позволяет подвешивать фонарь на крючок, ветку и другие выступы, или направить подачу света сверху вниз.
На фонаре есть место для фиксации изделия на штатив, что позволяет использовать его в профессиональных целях, таких как съемка контента. Задняя поверхность фонаря оснащена магнитом, поэтому он надежно крепится к любой металлической поверхности.
До 30 часов бесперебойной работы
Фонарь КХК-686 работает от аккумулятора емкостью 4000 mAh, которого хватает от 3 до 30 часов бесперебойной работы (в зависимости от яркости освещения). На задней части изделия есть индикатор, который показывает заряд аккумулятора, поэтому вы всегда сможете зарядить фонарь заблаговременно.
Зарядка лампы
Заряжается фонарь через Type-C, поэтому помимо сети его можно легко заряжать от павербанка, ноутбука, USB порта авто, и т.д.
Защита и безопасность
Модель имеет степень защиты от влаги IP44, поэтому ее можно смело использовать в условиях дождя и влаги.
Технические характеристики:
- Модель: KXK-686
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал корпуса: АБС+ПК+алюминиевый металл+магнит
- Световой поток: 1000 лм
- Цветовая температура: 6500-7000 К
- Дальность светового потока: 100 м
- Площадь освещения: 120 м2
- Емкость аккумулятора: 4000 mAh (18650х2)
- Вход: порт зарядки типа C 5V1A.
- Выход: функция зарядки USB выход
- Степень влагозащиты: IP44
- Время работы: от 3 до 30 часов (в зависимости от яркости освещения)
- Габариты: 136 х 96 х 32,5 мм
Комплектация:
- Лампа КХК-686
- Зарядный кабель USB to Type-C
- Инструкция на английском языке
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1000 лм |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Модель | KXK-686 |
| Колірна температура | 6500-7000 К |
| Дальність світлового потоку | 100 метрів |
| Площа освітлення | 120 м2 |
| Ступінь захисту | IP44 |
| Габарити | 136 х 96 х 32,5 мм |

