Повербанк Romoss PEA27S Pro 27000mAh 65W (PEA27-282-2111H) черный
- Готово к отправке
- Код: 17.04.65W.BK27










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Повербанк Romoss PEA27S Pro 27000mAh 65W - это мощная аккумуляторная батарея с большой емкостью 27000 мАч, стильным внешним видом и многочисленными портами, которые позволяют восстанавливать энергию нескольких приборов одновременно. Этот павербанк поддерживает современные стандарты быстрой зарядки - Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, FCP, SCP, AFC, благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз.
С помощью технологии Power Delivery, iPhone X заполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 заполняет заряд на 58 процентов тоже всего за полчаса. Также, поддерживает технологию быстрой зарядки для смартфонов Samsung - например, Samsung S20 с помощью технологии Ultra 45W Quick Charge заполняет заряд на 100 процентов всего примерно за 57 минут.
Повербанк с 4 портами
Порт USB Type-C можно использовать для зарядки павербанка и все 4 порта для зарядки мобильных устройств (2x USB 2.0, 2x USB Type-C PD). Разъемы USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, макбука или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить до 4 гаджетов одновременно.
Идеальна для перелетов
Благодаря емкости 99.9 Вт*ч этот павербанк вкладывается в ограничение большинства авиакомпаний в 100 Вт*ч для перевозки павербанков
Большая емкость
Доставит заполнять заряд сразу нескольких гаджетов. Поддерживает технологию быстрого заряда с мощностью 65 Вт. Вы не успеете заметить, как девайс вновь будет готов к работе. С такой емкостью батареи не нужно беспокоиться о том, что Вы останетесь без телефона во время многодневного путешествия.
Быстрая зарядка PD 3.0
С помощью порта Type-C будет осуществляться зарядка по технологии Power Delivery. Данный стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD. Мощности в 65 Вт хватит и для экстренного питания ноутбуков.
Большая мощность
Мощный выход USB Type-C способен выдавать 65 Вт. Однако, когда к powerbank подключено множество устройств, максимальная мощность на этом порту составляет 45 Вт, что не меняет того факта, что два устройства можно заряжать одновременно с поддержкой протокола быстрой зарядки Quick Charge.
LED-дисплей
На корпусе внешнего аккумулятора есть LED-дисплей, с помощью которого легко определить текущий уровень заряда павербанка, силу тока и напряжение. Для переключения между данными, предусмотрена кнопка.
Полная зарядка всего за 3 часа
Полная перезарядка самого павербанка происходит всего за 3 часа при условии использования зарядного адаптера с поддержкой Power Delivery (PD) и мощностью 65W и использовании разъема USB Type-C PD, а также кабеля Type-C to Type-C 5A. В более старых моделях такого же типа павербанков, это могло занимать до 27 часов. Вы сможете оставить пополняться заряд энергии на ночь, а утром Павербанк будет готов для использования в течение всего дня.
Интеллектуальная система управления
Гаджет имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному оборудованию. Ваши мобильные устройства будут получать ровно столько электроэнергии, сколько им нужно, восстанавливая потерянную мощность с оптимальной скоростью.
Технические характеристики:
-
Бренд и модель: Romoss PEA27S Pro.
-
Емкость: 27 000 мА*ч / 99.9 Вт*ч (разделенное для перевозки в самолете).
-
Тип аккумулятора: Литий-полимерный (Li-Pol) — более безопасный и долговечный.
-
Входные интерфейсы (Input):
-
Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W Max).
-
-
Выходные интерфейсы (Output):
-
Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W Max).
-
USB-A 1/2: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W Max).
-
-
Поддержка протоколов: PD 3.0, QC 4.0+/3.0/2.0, SCP, FCP, AFC, Apple 2.4A.
-
Безопасность: 10 уровней защиты, включая защиту от перегрева, короткого замыкания и перезаряда.
Комплектация:
- Повербанк Romoss PEA27S Pro 27000mAh 65W
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 27000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3250 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 4.0+ |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 655 г |

